Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Калининградская Клининговая Компания

Адрес:
Калининград, ул.Тихорецкая, д.12

Телефон: +7 (код города)
E-mail: k-clean@mail.ru
Сайт: www.k-clean.ru
Упоминания в новостях
Название Калининградская Клининговая Компания как нельзя более точно отражает простую идею, которая легла в основу её создания – мы хотим, чтобы наш город был чистым.
Миссия компании – создание условий для жизни и развития людей и компаний путем предоставления комплекса услуг профессиональной уборки.
Основное направление деятельности Калининградской Клининговой Компании – предоставление услуг клининга, т.е. услуг профессиональной уборки для корпоративных клиентов и обычных граждан.
Главные принципы работы нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, система скидок, быстрое и качественное обслуживание. Любая уборка, будь то уборка офиса, уборка квартиры после ремонта или химчистка мягкой мебели, – выполняется нами точно в срок, ответственно и профессионально.

Преимущества нашей компании:
скорость и оперативность оказания услуг по уборке;
четкая и эффективная организация производственного процесса;
высокое качество уборки и обслуживания помещений;
готовность выполнить как небольшие частные заказы, так и заказы корпоративных клиентов.

Описание услуг:


Калининградская Клининговая Компания предлагает полный спектр услуг и работ по профессиональной уборке объектов недвижимости:
комплексная уборка офисов, торговых центров, производственных помещений;
уборка коттеджей, особняков, дач, уборка загородных домов и прилегающей территории;
профессиональная уборка квартир, клининг после ремонта и строительства;
мытье окон, витрин, рекламных вывесок;
очистка фасадов зданий;
химчистка ковровых покрытий, мебели.

Если Вы решили воспользоваться услугами нашей компании для уборки объекта, мы предлагаем выезд нашего сотрудника на объект с целью определения необходимого для работы времени, количества инвентаря и рабочей силы, определения химических средств, которые потребуются для уборки.
На месте можно также заключить договор и согласовать сроки уборки. Если заказ несложный, можно все вопросы решить по телефону.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...