Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГК «Ронова» будет обслуживать «Детский мир»

В ноябре минувшего года сеть магазинов «Детский мир» объявила тендер на подписание контракта по комплексному обслуживанию принадлежащих ей торговых объектов и прилегающих к ним территорий. Победителем в конкурсе стала московская группа компаний «Ронова», которая приступила к выполнению своих предусмотренных данным контрактом обязанностей. В условия контракта, выставлявшегося торговой сетью «Детский мир» на торги, входила ежедневная комплексная уборка принадлежащих ей объектов, а также обеспечение их всеми необходимыми расходными материалами. Всего в торгах за лоты по оказанию клининговых услуг приняли участие десять компаний по нескольким российским регионам.

Согласно итогам проведённого отбора, группе компаний «Ронова» достались одновременно четыре лота, предусматривающие обслуживание 135 отделений сети магазинов «Детский мир», расположенных на территории столицы, Московской области, а также в Сибирском и Уральском федеральных округах и в Поволжском регионе.

Следует отметить, что группа компаний «Ронова» уже имеет опыт сотрудничества с известным российским брендом «Детский мир». «Ронова» в своё время являлась провайдером по предоставлению комплекса клининговых услуг, а также по выполнению специализированных работ по мытью фасадов принадлежащих сети магазинов «Детский мир» зданий при помощи метода промышленного альпинизма. Это было в 2006 году. На сегодняшний день общая площадь обслуживаемых ГК «Ронова» по новому контракту помещений, по сравнению с объёмами 2006 года, увеличилась в два с половиной раза. Сейчас она составляет 242 тысячи кв. метров.

На принадлежащих сети магазинов «Детский мир» объектах сегодня задействовано около двух сотен специалистов из ГК «Ронова», которыми используется свыше 500 единиц уборочной спецтехники, оборудования и инвентаря. Условия заключенного в конце прошлого года контракта содержат перечень клининговых услуг, которые ГК «Ронова» обязуется предоставить заказчику. В их числе комплексная и поддерживающая уборка всех имеющихся на объектах видов напольных покрытий, включая как ручную очистку, так и уборку с помощью специальной механизированной техники. Кроме того в перечень обязательных услуг входит санитарно-гигиеническая уборка санузлов в магазинах сети «Детский мир».

В круг предусмотренных контрактом обязанностей группы компаний «Ронова» входит также обслуживание её персоналом прилегающей к магазинам сети «Детский мир» территорий. Производя услуги по профессиональной уборке торговых объектов бренда «Детский мир», специалисты-клинеры из ГК «Ронова» пользуются исключительно теми моющими и чистящими средствами, которые снабжены эко-сертификатом, подтверждающим экологичность данной продукции, её безопасность для окружающей среды и потребителей. По словам Маргариты Александровны Авдеевой, которая является совладельцем ГК «Ронова», возобновление в конце прошлого года сотрудничества группы компаний «Ронова» с сетью магазинов «Детский мир» является большой победой для всего коллектива клининговой компании.

Напомним, что сеть магазинов под брендом «Детский мир» на сегодняшний день представляет собой самую крупную в Европе сеть универсальных магазинов для детей. История «Детского мира» восходит к советским временам, когда в 1957 году в стране появился первый детский универмаг с таким названием. За последнее время группой компаний «Детский мир» было открыто более 20 новых магазинов сети в формате «ELC — Центр раннего развития», а также первый у нас в стране детский luxury-центр, получивший название Детской галереи «Якиманка». Маргарита Авдеева выразила надежду на то, что эффективность и профессиональное качество предоставляемых сотрудниками ГК «Ронова» услуг по обслуживанию объектов сети «Детский мир» в будущем даст возможность её компании продолжить обслуживание магазинов этой популярной торговой сети также и в других регионах Российской Федерации.
© Uborka.su, 2014-03-25

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...