Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГК «Ронова» подтвердила заботу об эко-составляющей деятельности компании

На сегодняшний день ГК «Ронова» является одной из первых российских клининговых компаний, которая стала основывать свою деятельность на экологических принципах, ставящих перед собой задачу обеспечить максимальную безопасность для окружающей среды и человека. В этом отношении важнейшим шагом стало сотрудничество ГК «Ронова» с бельгийской компанией Chrisal. Бельгийские партнёры компании специализируются на разработках в области инновационных решений в производстве органических моющих очистителей. По словам технолога ГК «Ронова» Татьяны Алексеевой, выбор компанией данного производителя не является случайным. Как подчеркивает технолог «Роновы» Татьяна Алексеева, партнёр ГК «Ронова» компания Chrisal провела ряд научных исследований, в результате которых в состав чистящих средств производителю удалось включить безопасные микроорганизмы, так называемые моющие пробиотики, которые не вызывают аллергии и не имеют экологичных аналогов.

Компания всегда использует в своей работе только профессиональные средства, соответствующие стандарту ISO 9001:2000, который указывает на высокий уровень производителя, подчеркивает Алексеева. Компания «Ронова», осуществляя услуги профессионального клининга, также отдаёт предпочтение тем чистящим и моющим химическим средствам, которые обладают специальным эко-сертификатом Ecolabel. При наличии подобного сертификата, химическая продукция компании-производителя автоматически приравнивается к очистителям класса AllergyFree. Продукция такого класса полностью безопасна для окружающей среди и для человека.

Осуществляя услуги профессиональной уборки на таких объектах как медицинские и физкультурно-оздоровительные учреждения, детские сады, аптеки, фитнес-клубы, развлекательные центры, компания «Ронова» применяет исключительно те моющие средства, которые могут не просто качественно и эффективно удалять разного рода загрязнения, но также создавать и поддерживать в помещениях здоровый микроклимат.

По словам Татьяны Алексеевой, клиенты компании являются её партнёрами, которые доверяют ей для обслуживания свои объекты. Поэтому основная задача ГК «Ронова», по её мнению, это укрепление доверия при помощи высокого качества предоставляемых услуг. При уборке компанией применяются нетоксичные безвредные очистители, в основе которых не используются какие-либо агрессивные компоненты. Поэтому в «Ронове» не сомневаются в высокой экологичности и безопасности своих услуг.

Группа компаний «Ронова» является сегодня одной из крупнейших российских компаний, работающих в сфере оказания клининговых услуг, аутстаффинга, а также технической эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. Сеть представительств группы компаний «Ронова» в настоящий момент охватывает 79 городов нашей страны. ГК «Ронова», основанная Маргаритой Авдеевой в 1994 году, имеет 20-летний опыт работы в перечисленных направлениях отечественного рынка услуг. Согласно данным, полученным в результате исследования, проведённого РБК Research, группа компаний «Ронова» является сегодня безусловным лидером отечественного рынка клининговых услуг, занимая 14% всего клинингового сегмента в столице и Московской области, где ГК «Ронова» обслуживает, в общей сложности, свыше 10 миллионов кв. метров площадей. В штате компании сегодня трудится порядка 20 тысяч человек. В сфере интересов компании находится обслуживание офисных зданий, торговых комплексов, а также вокзалов, аэропортов, автосалонов, производственных предприятий, медицинских учреждений и спортивных сооружений.
© Uborka.su, 2014-05-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...