Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

О,Чисто!

Адрес:
Москва, Щелковское Шоссе, д. 77, стр 1

Телефон: +7 (495) 649-82-24
E-mail: prhelp@inbox.ru
Сайт: http://ochisto.ru/
Упоминания в новостях
7 марта 2017
Несколько лет назад слово «клининг» было мало кому известно, а сегодня каждый знает, что оно означает профессиональную уборку помещений разного типа, будь то дом, квартира, коттедж, офис и так далее. Вот и мы, когда задумывали открыть свой бизнес, решили остановиться именно на этом благом деле, приносящем людям огромную пользу, освобождающем их от хлопот по уборке жилища. Клининговая компания «О, Чисто!» действует сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. У нас есть постоянные клиенты, которые доверяют нам. Их число постоянно растёт.

Мы осуществляем профессиональную уборку не только в Москве, но и в Московской области. Мобильные бригады прибудут на место в удобное для вас время и выполнят ваш заказ качественно и в сжатый срок.

Именно качество исполнения, приемлемые цены, аккуратность и исполнительность работников, а у нас трудятся в основном граждане Российской Федерации, интересуют клиентов при выборе клининговой компании. Все вышеперечисленные показатели вы найдёте у нас. При приёме на работу мы ведём строгий отбор кадров, случайных людей у нас нет.

Компания «О, Чисто!» выполняет уборку как жилых, так и нежилых помещений. Перед началом работ наши менеджеры на месте определят их объём, составят график их выполнения, рассчитают их стоимость. С информацией о расценках вы можете ознакомиться на нашем сайте в прайсе клининговых услуг. Они достаточно приемлемы и доступны.

Наши специалисты выполняют разнообразные виды работ, в числе которых генеральная и поддерживающая уборка, уборка пароочистителем, мойка окон, фасадов, витрин и вывесок, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели, промышленный альпинизм, дезинфекция и дезинсекция помещений и многое другое.

Мы используем профессиональные моющие и чистящие средства, а также современное клининговое оборудование, что вкупе позволяет добиться идеальной чистоты помещения.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы учитываем все его пожелания и требования, и выполняем их.

Клининговая компания «О, Чисто!» работает для людей, приносит в дом чистоту и уют, а значит – радость и хорошее настроение. Мы всегда к вашим услугам!

Описание услуг:

-Генеральная уборка
-Поддерживающая уборка
-Мойка окон, витрин, фасадов
-Уборка после строительства и ремонта
-Уборка коттеджей
-Уход за полами
-Промышленный альпинизм
-Уборка офисов
-Дезинфекция, дезинсекция
-Химчистка мебели
-Чистка ковров
-Уборка пароочистителем
-Уборка квартир
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...