Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания Karcher стала обладателем бизнес-премии WOW!HR 2019

Компания Karcher стала обладателем бизнес-премии WOW!HR 2019
Апрель 2019 г
. – Проект нового офиса Karcher в России стал победителем в номинации WORKPLACE по версии бизнес-премии WOW!HR. Это крупнейшая ежегодная премия, которая выделяет самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.

За победу в номинации WORKPLACE в этом году боролись три компании, однако именно офис Karcher экспертное жюри посчитало наиболее выдающимся кейсом с точки зрения дизайна и функционального обустройства офиса.

Компания Karcher стала обладателем бизнес-премии WOW!HR 2019
Проект «Чистая работа: новая штаб-квартира компании Karcher в Москве» был призван решить сразу несколько задач: увеличение площади офиса для постоянно растущего коллектива сотрудников и географическое объединение подразделений, которое упростило бы коммуникацию между отделами продаж и сервиса. Более того, новый офис Karcher должен был полностью отражать корпоративный стиль компании.

Результатом проекта стало решение всех поставленных задач. На сегодняшний день новый «дом» компании Karcher располагается в пешей доступности от метро, что удобно для сотрудников, клиентов и партнеров. Кроме того, просторное помещение дало больше возможностей для комфортной работы и полноценного отдыха.

Компания Karcher стала обладателем бизнес-премии WOW!HR 2019
© Uborka.su, 2019-04-04

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...