Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Тexcare Forum Russia-2014 пройдёт в столице

Напоминаем, что уже через месяц в столице пройдёт международный форум, посвященный современным технологиям, применяемым в профессиональной уборке, химчистке, промышленной стирке и текстильном сервисе. Тexcare Forum Russia-2014 состоится 1-2 октября этого года в помещении московского центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Организатором форума выступает компания ««Мессе Франкфурт РУС», специализирующаяся на организации выставок, совместно с Ассоциацией предприятий прачечной индустрии, Ассоциацией предприятий химчистки и прачечных, Международного комитета ухода за текстилем и Союза немецких машиностроителей. Мероприятие будет проводиться при поддержке московского городского департамента торговли и услуг.

Целью международного форума Тexcare Forum Russia-2014 является повышение качества услуг в области стирки белья и химической чистки одежды, проката и аренде белья, способствование развитию и совершенствованию бытового обслуживания населения, а также улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в стране, установление деловых контактов и обмен опытом между специалистами отрасли.

В международном форуме примут участие многие представители ведущих зарубежных и отечественных компаний-производителей и поставщиков химических препаратов, оборудования и расходных материалов для профессиональной уборки, прачечных, химической чистки, гостиничного бизнеса, а также руководители и специалисты различных предприятий гостиничного хозяйства и сферы услуг, главы некоммерческих партнёрств.

Деловая программа форума будет включать следующие мероприятия:

-VII Всероссийский съезд представителей предприятий прачечной индустрии и химической чистки, на котором будут обсуждаться принципы устойчивого развития предприятий прачечной индустрии и химической чистки в условиях спада производства.
-Конференция на тему «Современные тенденции развития услуг стирки текстиля и его аренды в российской индустрии гостеприимства».

Информацию относительно участия в данном мероприятии можно получить по контактному телефону: +7 (495) 649-87-75, дополнительный 130 (контактное лицо – Галина Бирина. менеджер компании по работе с корпоративными клиентами).


Время проведения: 1-2 октября 2014 г.
Место проведения расположенного по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, центральный выставочный комплекс «Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-09-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...