Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдёт I Международная выставка «Clean World-2013»

Первая Международная выставка промышленного клининга пройдёт нынешней осенью в Москве. Организатором мероприятия, получившего название «Clean World-2013», выступило ЗАО «ВО РЕСТЭК». Посетителям выставки будут представлены новинки в области технологий офисного, торгового, складского и других видов клининга, а также в производстве оборудования и чистящих средств. «Clean World-2013» будет проходить с 8 по 10 октября текущего года на площадке московского ЦВК «Экспоцентр».

Выставку Clean World 2013 отличает комплексный охват разных сторон отрасли. Направления, которые будут представлены на данном мероприятии, включают в себя индустриальный, промышленный, офисный, торговый клининг. Кроме того, в рамках выставки пройдёт презентация проектов под общим названием «Зелёный город», посвященных экологическим вопросам – проблемам сточных вод и рециклинга, а также новым материалам и технологиям, применяемым для развития зелёных зон и содержания городских территорий.

Предполагается, что выставку Clean World 2013 посетит не менее 5 тысяч специалистов самых разных областей, которые представляют не только непосредственно клининговую индустрию, но и конечного потребителя её услуг. Деловая программа выставки будет организована на самом высоком уровне – в мероприятии примут участие ведущие отраслевые союзы и представители соответствующих государственных структур.

В рамках «Clean World-2013», кроме демозоны, будет работать зона для инноваций, а также площадки для организации встреч с поставщиками, потенциальными партнёрами и потребителями, сервис для назначения деловых встреч. В это же время будет проходить Международный «Texcare Forum Russia», посвященный современным технологиям химической чистки, промышленной стирки и текстильного сервиса, организатором которого выступает крупнейший немецкий выставочный концерн Messe Frankfurt RUS. Компания Messe Frankfurt, в которой трудится 1891 человек, только в 2012 году провела 109 выставок, в том числе, международных, большая часть которых была организована вне пределов Германии. Общий объём продаж Messe Frankfurt составил в прошлом году 538 миллионов евро.

Организатором выставки Clean World 2013, как уже упоминалось, выступает ЗАО «ВО РЕСТЭК», которое входит в группу предприятий «РЕСТЭК». Компания уже 22 года принимает активнейшее участие в развитии отечественного выставочного бизнеса, как самостоятельной отрасли российской экономики. «РЕСТЭК» является членом РСВЯ (Российского союза выставок и ярмарок), а также UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии), ITTFA и InterEXPO – ассоциации, которая занимается организацией национальных павильонов и выставок за рубежом. «РЕСТЭК» является одним из трёх лидеров российского выставочного бизнеса.


Время проведения: 8-10 окября 2013 г.
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».
© Uborka.su, 2013-06-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...