Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В рамках выставки «ЭкспоКлин» пройдёт круглый стол о системе закупок

В рамках выставки «ЭкспоКлин – 2013» 14 ноября будет проводиться круглый стол, посвященный изменениям в Федеральном законе № 44 («О контрактной системе используемой при закупках товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных и государственных нужд»), которые вступят в силу с 1 января 2014 года, а также будут затронуты темы участия в тендерах госкомпаний, которое регулируется Федеральным законом №223.

Круглый стол будет проводиться совместно с Агентством малого бизнеса Москвы (АМБМ). Конференция будет проходить с 11 до 13 часов в помещении конференц-зала №2. Докладчики, которые будут выступать на конференции, помогут слушателям лучше ориентироваться среди подводных камней, которые таят под собой многие законы.

Среди докладчиков — генеральный директор Центра по поддержке госзакупок Олег Петряшев. Он выступит с обзором изменений законодательства в области госзаказа (контрактная система).

Будут рассмотрены следующие темы:
новые способы закупок;
обеспечение заявок во время проведения закупок;
изменения порядка проведения аукциона (запрос котировок, электронный аукцион);
антидемпинговые меры.

Другой докладчик — ведущий специалист одного из подразделений ГБУМБМ «Единый центр госзаказа» Игорь Власов. Тема его доклада — Федеральный закон № 223 (участие в тендерах госкомпаний и новые возможности в оказании клининговых услуг).

Корпоративный адвокат Ольга Нямина выступит на тему: «Заработает ли контрактная система». Директор по развитию ОАО «Сервис Престиж» Михаил Харламов выступит с докладом «Проблемы клининговых компаний в условиях действия Федерального закона №223».

В рамках круглого стола все гости смогут получить ответы на вопросы о работе с государственным сектором, которые могут возникнуть у них в ходе обсуждений.
© Uborka.su, 2013-10-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...