Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Весной в столице пройдёт конференция «CleaningDay-2014»

Как сообщает российский Союз клининговых компаний, начиная с этого года, существовавшие прежде конференции «Клининг-Весна» и «Клининг-Осень» будут объединены. Теперь это будет единое мероприятие под названием «CleaningDay». Конференция «CleaningDay» 2014 года будет проводиться с 9 по 10 апреля. По задумке организаторов, данное мероприятие станет главным проводящимся ежегодно событием индустрии чистоты в Российской Федерации.

Темой первой ежегодной конференции «CleaningDay» станут технологии, применяемые при очистке и уходе за каменными напольными покрытиями. Российский Союз клининговых компаний приглашает всех своих деловых партнёров стать участниками этого знаменательного для всех клинеров России события. Ежегодная клининговая конференция «CleaningDay-2014», призванная стать в Российской Федерации важнейшим событием для всех представителей отрасли, даст уникальную возможность своим участникам приобрести ряд полезных практических и теоретических навыков в сфере профессионального клининга.

Организатором конференции является СККР (Союз клининговых компаний России). Конференция будет проводиться при поддержке правительства Москвы, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и строительства Российской Федерации, а также Московской торгово-промышленной палаты.

Участие в конференции бесплатное для всех членов Союза клининговых компаний (СККР). Для всех остальных стоимость участия 1 человека —1 000 рулей. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться по тел.: +7 (495) 762-00-12.

Одновременно с «CleaningDay-2014» Союз клининговых компаний России проведёт для своих членов Первый Всероссийский клининговый саммит.


Время проведения: 9–10 апреля 2014 г.
Место проведения: отель «Молодёжный» (корпус 1), Дмитровское шоссе, д. 27(в 10 минутах пешком от станции метро «Тимирязевская», выход на Дмитровское шоссе).
© Uborka.su, 2014-01-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...