Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Обсуждение профессиональных стандартов для клинеров состоится в Петербурге

Общественное обсуждение проекта новых профессиональных стандартов для работников клининговой отрасли «Специалист по профессиональной уборке» будет проходить 16 сентября этого года в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия, которое будет проводиться в формате круглого стола, выступает СРО Ассоциация российских уборочных компаний.

Принять участие в обсуждении этого важного проекта приглашаются руководители клининговых компаний, специалисты данной отрасли, а также все заинтересованные лица. Программа круглого стола состоит из следующих пунктов:

1. Ознакомление с проектом нового профессионального стандарта по специальности «Специалист по профессиональной уборке».

2. Участие специалистов индустрии чистоты в движении рабочих профессий World Skills Russia.

3. Участники смогут прослушать доклады на данные темы ведущих специалистов отрасли: Николая Львовича Володина, возглавляющего международный учебный центр АРУК, и Геннадия Степановича Дасевича, исполняющего обязанности главы НП СРО АРУК.

Принять участие в мероприятии можно бесплатно, но, так как размеры зала ограничены, следует заранее подать заявку на посещение круглого стола. Заявки будут приниматься до 14 сентября. По всем интересующим вас вопросам можно получить информацию по телефонам:
(812) 448-00-27 или (921) 888-28-36, а также [email=arukspb@mail.ru.]электронной почте[/email]. Координатор проекта Вячеслав Тришкин.


Время проведения: 16 сентября 2015 г. с 10:00 до 12:00.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Коломяги, ул. Ново-Никитинская, 14, литер «А», помещение учебного центра «Химитек Эксперт».
© Uborka.su, 2015-09-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...