Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

2-й день выставки CleanExpo Moscow | PULIRE

21 ноября прошел второй день 20-ой международной выставки CleanExpo Moscow | PULIRE. Деловая программа вызывает особый интерес у профильной аудитории – широкий выбор актуальных тем на любой вкус, как для участников, так для посетителей.

В рамках образовательного проекта CleanexpoAcademy состоялись бизнес-сессии:
Бизнес -сессия «Промышленный клининг: организация, технологии, бюджет» была организована при содействии Объединения АХП. На обсуждения были вынесены следующие вопросы:
  • Как составить техническое задание и чем оно отличается от задания на уборку в офисах
  • Калькулятор стоимости услуг клининга. Работает ли он?
  • Выбор оптимальных технологий, оборудования и препаратов в зависимости от назначения промышленного объекта и отрасли
  • Организация процесса вывоза промышленного мусора с территории
  • Обученный персонал, инновационные технологии и высокотехнологичное оборудование как факторы оптимизации процессов

Для всех желающих создать собственный бизнес в сфере индустрии чистоты состаялась Start-up сессия «Как открыть химчистку и прачечную». Слушатели узнали, каких ошибок стоит избегать, на примере практических кейсов. Разобрались, как выстраивать бизнес-процессы, увеличивать продажи, создавать команду.

Опытные игроки рынка получили практические советы на бизнес-сессии «Управление современной химчисткой и прачечной». Впервые в этому году прошли профессиональные школы: «Школа технологов для химчисток и прачечных» и «Школа технологов для клининговых компаний»

Заметная активность и оживленность была на стендах участников.Многие посетители были в восторге от проведенных тест-драйвов и демонстрации продукции.
© Cleanexpo-moscow.ru, 2018-11-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...