Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Ряд государственных организаций Санкт-Петербурга будет обслуживать УК NAI Becar

Список facility-услуг, предоставляемых управляющей компанией NAI Becar будет расширен. Выигравшая недавние тендеры управляющая компания теперь будет обслуживать целый ряд государственных учреждений на территории Санкт-Петербурга. Аукционы за право подписать контракты на оказание таких услуг проводились в Северной столице в самом начале нынешнего года. Тогда управляющей компании NAI Becar удалось одержать победу на аукционах и выиграть сразу три договора, согласно которым она в качестве подрядчика будет выполнять работы по уборке и оказывать услуги в области эксплуатации расположенных в Петербурге государственных учреждений: Государственного академического Мариинского театра, Государственного университета морского и речного флота им. адмирала Макарова, а также российской государственной корпорации «Росатом».

Срок всех заключенных с госучреждениями контрактов — один год. Общая площадь объектов, которые будет обслуживать компания NAI Becar, составляет около 190 тысяч квадратных метров. С начала этого года УК NAI Becar уже приступила к осуществлению услуг по уборке и технической эксплуатации в помещении концертного зала в здании Государственного академического Мариинского театра. Кроме того, компания обслуживает административные здания корпорации «Росатом» и территорию пяти учебных городков, принадлежащих Государственному университету морского и речного флота им. адмирала Макарова.

Как считает руководство компании, победить в тендерах, проводившихся в начале года, УК NAI Becar удалось благодаря многолетнему опыту работы, профессионализму команды, а также международным стандартам качества услуг, которых компания неукоснительно придерживается в своей работе. Со своей стороны и государственные учреждения выигрывают от подобного сотрудничества, так как обращение к услугам профессионального подрядчика делает для них более удобным управление всеми этими процессами, повышает качество самих работ и сокращает затраты учреждений на поддержание чистоты и техническую эксплуатацию их объектов недвижимости.

Как известно, передача на аутсорсинг непрофильных видов работ позволяет любым организациям сосредоточить свои усилия на профильном направлении деятельности и не отвлекаться на решение сторонних задач. В компании NAI Becar подчёркивают, что процесс обслуживания государственных объектов имеет свои специфические особенности. Они включают, например, требования заказчика по использованию специального оборудования, применению эксклюзивных методик при уходе за различными типами покрытий, индивидуальный подход при обслуживании разноплановых объектов и многое другое. Примером такого индивидуального подхода может служить работа по обслуживанию объектов, принадлежащих Мариинскому театру. Сюда относится и поддержание в концертном зале определённого уровня влажности и температуры, и особые правила ухода за дорогостоящими инструментами, с соблюдением специальных условий их содержания и хранения.
© Uborka.su, 2014-03-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...