Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На санитарную очистку Симферополя будет выделено 100 миллионов рублей

От правительства Республики Крым планируется выделение дополнительных средств властям столицы на санитарную очистку Симферополя. Об этом сообщил глава городской администрации Геннадий Бахарев.

Крымская столица получит 100 миллионов рублей для разработки четкой схемы очистки Симферополя от мусора. Именно отсутствие плана, как утверждает глава города, привело к тому, что одной из основных проблем стали большие скопления мусора на улицах столицы Крыма.

«У нас проблемы, за что ни возьмись. В городе не была разработана схема механической уборки города. Мы только сейчас ее делаем. Сергей Валерьевич (Аксёнов) лично делает большой акцент на санитарной очистке города. Буквально вчера у нас была встреча и определено направление работы…Я думаю, при правильном подходе по освоению данных денег мы добьемся нужного результата», – заявил Бахарев.

Отметим, что в феврале 2016 года глава Симферополя на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым подал заявку на средства для покупки уборочной техники - 30 миллионов рублей. Острая нехватка в городе техники для уборки, по мнению главы крымской столицы – одна из причин неудовлетворительного санитарного состояния города. К слову, Геннадий Бахарев не раз обращался к горожанам с обвинениями по поводу замусоренности Симферополя.
© Uborka.su, 2016-04-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...