Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания Керхер представила новинки весеннего сезона-2016 – мойки Full Control

Мойки высокого давления Full Control - новая линейка клинингового лидера Керхер. Аппараты высокого давления с двигателями, оснащенными инновационной системой водяного охлаждения – незаменимые помощники при уборке больших площадей, на труднодоступных или чувствительных к химии поверхностях. Производитель надеется, что новые мойки украсят и облегчат их пользователям наступление очередного дачного сезона.

Главным достоинством моек высокого давления Керхер Full Control, пришедшим на смену моделям среднего и экстра-класса, производитель считает легкое управление давлением: модели аппаратов оснащены удобным пистолетом со светодиодным дисплеем. На нем высвечивается пиктограмма выбранного режима, а также показано, где данный режим применяется. В свою очередь, давление регулируется поворотом наконечника струйной трубки Vario Power.

Пользователю остается только выбрать из четырех режимов с разным рабочим давлением: «Hard», «Soft», «Medium» и «Mix». В режиме «Hard», соответственно, аппаратом можно почистить каменные, бетонные поверхности, керамическую плитку и неокрашенные металлические поверхности; в режиме «Soft» - стекло, пластик, лакированную поверхность (на автомобиле). «Мedium» подходит для работы с требующими деликатности деревянными поверхностями, мебелью из ротанга и мойки велосипедов. И, наконец, «Mix» - в режиме низкого давления используется для нанесения чистящих средств.

К каждой мойке прилагаются аксессуары: грязевая фреза и струйная трубка Vario Power. Выбрать правильный аксессуар помогают уже упомянутые пиктограммы. Фреза используется только в режиме максимального давления, формирует вращающуюся точечную струю воды для удаления стойких загрязнений с нечувствительных поверхностей. В отличие от нее, Vario Power моет самые разные поверхности. С ее применением возможна бережная уборка, так как трубка позволяет регулировать давление и формирует веерную струю. Если вам понадобился перерыв в работе, вы всегда можете оставить пистолет с насадками прямо на корпусе. Так он всегда будет у вас под рукой.

В новых аппаратах Full Control центр тяжести смещен, поэтому они устойчивее своих предшественников. Барабан для шланга у моделей класса Premium перемещен назад и ниже, а две удобные ручки позволяют легко переносить мойку куда угодно, загружать ее в автомобиль. Значительно облегчена процедура заправки чистящего средства: новая система Plug 'n' Clean позволяет делать это одним движением – нужно просто отсоединить емкость от аппарата и установить новую.

Узнать больше о серии и более детально ознакомиться с возможностями каждой модели: K4 Full Control, K5 Full Control и K7 Full Control вы можете на официальном сайте компании Керхер.
© Uborka.su, 2016-04-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...