Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Городской Центр Дезинфекции

Адрес:
Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 52

Телефон: +7 (383) 266-11-60
E-mail: gcd.nsk@mail.ru
Сайт: www.gcd-nsk.ru
Упоминания в новостях
ООО «Городской центр дезинфекции» — организация дезинфекционного профиля. Оказывает услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции организациям и жителям города Новосибирска.

Наша организация имеет ЛИЦЕНЗИЮ на осуществление медицинской деятельности по дезинфектологии и санитарно-эпидемиологическое заключение на вид деятельности (дезинфектология), является действительным членом «Национальной Организации Дезинфекционистов», имеет сертификат соответствия и разрешение «Национальной Организации Дезинфекционистов» на применение «Знака соответствия в системе добровольной сертификации качества дезинфекционных услуг», что гарантирует высокое качество и эффективность выполняемых работ.

Наши специалисты: врачи-дезинфектологи, инструкторы-дезинфекторы (высшей категории по специальности), и медицинские дезинфекторы имеют большой опыт работы в сфере оказания санитарно-профилактических услуг, стаж сотрудников в профессии от 10 лет и более.

Сотрудничество с нашим центром позволит Вам получить услуги высокого качества по доступным ценам. Мы гарантируем уничтожение всех видов бытовых насекомых и грызунов в любых административных, производственных, складских, торговых помещениях.

Описание услуг:

- Комплекс мероприятий по дератизации: уничтожение различных видов грызунов (крысы, мыши, полевки) - Комплекс мероприятий по дезинсекции: уничтожение бытовых насекомых (тараканы, клопы, блохи, муравьи, мокрицы, комары, крысиные клещи, мухи и пр.)
- Дезинфекция торгового оборудования и помещений различных производств, холодильных камер, складов, бань, бассейнов: уничтожение возбудителей различных инфекции, что позволяет предотвратить распространение болезней и сохранить здоровье людей.
- Противоклещевые обработки открытых территорий загородных детских оздоровительных учреждений, санаториев, баз отдыха, школ, детских садов, парков, садовых обществ.
- Комплекс услуг по уничтожению травянистой и кустарниковой растительности гербицидами сплошного действия на землях несельскохозяйственного пользования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...