Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Тип-Топ Индустриальные Решения» провели высотную очистку на предприятии «Нуритек»


На предприятиях пищевой промышленности поддержание высокого уровня чистоты играет огромное значение, а на предприятиях, выпускающих детское питание, этому вопросу уделяется еще больше внимания. В компании «Нуритек» действуют строгие стандарты качества, которым должно отвечать не только оборудования, но и помещения.

На многих предприятиях отрасли недостаточно внимания уделяется высотным конструкциям. Однако компания «Нуритек» придает важное значение их очистке. Для этого были привлечены сотрудники компании "Тип-Топ Индустриальные Решения".

Специалисты "Тип-Топ Индустриальные Решения" занялись очисткой высотных витражей, на которых имелись следы жировых брызг. Их клинеры очистили при помощи парогенератора. Эта технология широко применяется "Тип-Топ Индустриальные Решения" для очистки окон, в том числе и на ряде производств пищевой промышленности.

При помощи высотного оборудования и средств очистки промышленные альпинисты очистили плафоны, светильники, вентиляционное оборудование, кабельтрассы, трубы, балки. Качественную очистку всех этих участков провести неспециалистам без необходимого оборудования невозможно.

Холдинг «Нуритек» является в России одним из ведущих производителей детского питания. Группа была создана в 1990 году и сейчас владеет шестью предприятиями в России, Эстонии, Украине и Новой Зеландии. Мощности предприятия позволяют обрабатывать более 2900 тонн молока ежедневно.


Uborka.su,  2010-09-13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...