Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Тип-Топ Индустриальные Решения выполнила очистку печатных станков компании Huhtamaki

В полиграфической промышленности очистка сухим льдом позволяет добиться оптимальных эксплуатационных показателей оборудования и повышения производительности. Но особенно важны эти показатели, а также безопасность технологии, когда печатные станки находятся на производстве, связанном с продуктами питания.

Очистка печатного оборудования является необходимым мероприятием для бесперебойной работы. При отсутствии должной очистки или использовании традиционных методов происходит деформация деталей, что приводит к увеличению количества брака выпускаемой продукции, увеличению объема потребляемых расходных материалов, быстрому износу и выходу из строя дорогостоящего оборудования. Очистка сухим льдом не повреждает поверхность и удаляет загрязнения даже из самых труднодоступных мест.

Завод компании Huhtamaki, производящий упаковку и одноразовую посуду для пищевой промышленности, уделяет большое внимание процессам очистки технологического оборудования. Поэтому для профилактических работ по удалению краски и других отложений с печатных станков были приглашены специалисты «Тип-Топ Индустриальные Решения», которые использовали криогенный бластинг. Данная технология позволила очистить даже самые мелкие детали без демонтажа и повреждений.

Компания Huhtamaki - мировой лидер в производстве упаковки и одноразовой посуды, это 54 производственных предприятия и торговых представительства компании, в которых работают более 13 000 сотрудников в 33 странах мира. Центральный офис компании Huhtamaki расположен в Финляндии, городе Эспоо, к востоку от Хельсинки. В России завод компании находится в городе Ивантеевка Московской области.
© Uborka.su, 2011-03-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...