Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Expo Professional Cleaning 2008

Expo Proffesional CleaningПриглашаем к участию во II специализированной выставке индустрии чистоты «Expo Professional Cleaning 2008».
С 28 по 30 октября в Центре Международной Торговли Екатеринбург пройдет II специализированная выставка индустрии чистоты Expo Professional Cleaning 2008.
Выставка в полном объеме представляет клининговый рынок г. Екатеринбурга и Уральского региона. Данный проект создает наилучшие условия для поиска новых деловых контактов, распространения инновационных технологий, демонстрации брендов, а также он способствует расширению спектра и повышению качества предоставляемых услуг, информированию участников о состоянии и перспективах развития рынка клининговых услуг.
Актуальность проведения в г. Екатеринбурге выставки клининговой тематики обусловлена тем, что на сегодняшний день тема чистоты одна из наиболее злободневных. Вопросы, связанные с областью клининга и уборки начинают решаться не только на уровне предприятий и организаций, но и на административном. 12 октября 2007 г. губернатором Свердловской области был принят Указ о проведение Года Чистоты. Цель Указа - формирование благоприятных условий для жизни населения Свердловской области, улучшение внешнего облика городских и сельских населенных пунктов Среднего Урала. Участие в выставки «Expo Professional Cleaning» предоставляет возможность продемонстрировать весь потенциал вашей компании и узнать о новшествах в данной отрасли.

Контактная информация:
Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44
Тел. +7 (343) 359 60 60
Факс +7 (343) 359 60 61
E-mail: buryako@wtc-ural.ru
Контактное лицо: Буряко Елена


Uborka.su, 2008-10-13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...