Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Ханты-Мансийском автономном округе названы лучшие компании в сфере ЖКХ

На заседании правительства Югры, проводившемся 11 марта, были подведены итоги работы коммунальных предприятий в 2011 году. Также были названы лучшие компании в сфере ЖКХ и муниципальные образования округа. Среди муниципальных образований первое место заняла администрация Урая, чьё жилищно-коммунальное управление получило почётный диплом I степени и денежный приз в размере 450 000 рублей. Жилищно-коммунальное управление администрации Когалыма и департамент строительного и жилищно-коммунального комплекса югорской администрации получили дипломы II и III степени с денежными премиями по 350 000 и 300 000 соответственно. Деятельность коммунальных структур оценивалась жюри по разным параметрам, включая обоснованность тарифов на услуги.

Лучшей управляющей компанией была признана Нижневартовская ОАО «Управляющая компания №2».

Среди некоммерческих организаций и объединений домовладельцев первое место заслуженно получило ТСЖ «Соседи» из Белоярского.

В номинации дорожно-эксплуатационных, ремонтно-строительных организаций и организаций по эксплуатации мостовых сооружений победило Сургутское муниципальное предприятие «Дорожные ремонтные технологии».

Среди многоотраслевых учреждений ЖКХ, предприятий по механизированной уборке и санитарной очистки территорий поселений победило Нижневартовское ООО «Либерта».

Лучшая коммунально-бытовая организация — деловой центр из Радужного «Авангард».

Среди теплоэнергетических предприятий победили Когалымские сети.

Среди электроэнергетических предприятий — Горэлектросети Ханты-Мансийска.

Лучшее осветительное хозяйство – Сургутский «Горсвет».

Лучшая организация цветоводства и зелёного хозяйства – Нижневартовское муниципальное предприятие «Специализированное автотранспортное управление».

Среди предприятий комплекса Водоканала победу одержало Лянторское управление водоотведения и теплоснабжения.

Лучшее похоронное учреждение — Сургутское коммунальное предприятие.

Лучшая финансово-информационная организация в сфере ЖКХ — расчётно-информационный центр г. Радужный.
© Uborka.su, 2012-03-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...