Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

15-я Международная выставка «КлинЭкспо» приглашает участников

10-12 апреля 2013 года ведущих российских производителей индустрии чистоты соберет в Петербурге 15-я Международная выставка «КлинЭкспо».
Бренд «КлинЭкспо» имеет 14-летнюю историю развития и объединяет ведущих мировых производителей профессиональной уборочной техники и химии, инвентаря для промышленной очистки, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, товаров для гигиены и санитарии, оборудования, химии и технологии для предприятий химчистки и прачечных. «КлинЭкспо» — это крупнейшая региональная выставка индустрии чистоты России.
Начиная с 2007 года, создана единая концепция, объединяющая крупнейшие выставки индустрии чистоты России, организуемые компанией «ПРИМЭКСПО» («ЭкспоКлин», Москва и «КлинЭкспо», Санкт-Петербург).
Традиционно официальную поддержку выставке оказывают Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Жилищный комитет Санкт-Петербурга,  Ассоциация российских уборочных компаний Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных г. Санкт-Петербурга.
2012 году выставка «КлинЭкспо» с успехом прошла в Краснодаре. Участниками стали более 60 компаний из России, Италии, Германии, Бельгии, Австрии, а так же Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Армавира, Пятигорска, Самары, Вязьмы, Н.Новгорода, Ногинска.
В 2013 году «КлинЭкспо» снова пройдет в Санкт-Петербурге, в комплексе «Ленэкспо», совместно с крупнейшим строительным форумом «Интерстройэкспо», выставками индустрии пищевой промышленности «Интерфуд» и «Продтех», что обеспечит проекту дополнительную аудиторию в виде представителей строительных компаний, загородного домостроения, производителей продуктов питания и предприятий пищевой и перерабатывающей индустрии.
Отличительной особенностью «КлинЭкспо» всегда была масштабная программа тематических мероприятий. Деловая программа 2013 года также будет богата разнообразными событиями. Ассоциация российских уборочных компаний (АРУК) проведет конференцию «Современные технологии организации санитарно-гигиенических мероприятий на объектах ЖКХ» при участии представителя Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга.
Для специалистов предприятий химчистки и прачечных признанный эксперт отрасли Андрей Парфеньев проведет круглый стол на тему экспертизы, а Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных Санкт-Петербурга проведет конференцию по актуальным вопросам отрасли. Ряд семинаров проведут Центр Тараса Дударя, Международный институт ухода за зданиями, НО «Союз клининговых компаний России» и другие участники выставки.
Возобновляется конкурс профессионального мастерства среди клининговых компаний, ведущим которого выступит известный эксперт индустрии чистоты Тарас Дударь. Событие пройдет в 2 этапа: мытье окон и фасадов; удаление пятен с ковровых покрытий.
С 13-го по 15-е апреля, сразу по окончании выставки «КлинЭкспо» специалисты отрасли индустрии чистоты отправятся в деловое путешествие в Финляндию. Тур позволит ознакомиться с организационным процессом работы на профильных предприятиях, наладить контакты с финскими компаниями, выйти на финский рынок со своими товарами и услугами, получить консультацию по работе на рынке Северной Европы.
Программа поездки составлена специально для участников и посетителей выставки «КлинЭкспо», специалистов ждет бизнес-семинар, организованный Институтом Менеджмента Финляндии-MIF.  Практическая часть поездки включает в себя посещение прачечной, уборочного предприятия и гостиницы региона Хельсинки и ознакомление на практике с системой работы.
Зарегистрируйтесь на сайте www.cleanexpo.ru и получите бесплатный пригласительный билет!  За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет выставки:
Тел.: +7(812)380 6008 / 00 Факс: +7(812)380 6001 www.cleanexpo.ru

Место проведения: г. Санкт-Петербург. Время проведения: 10–12 апреля 2013 г.
© Uborka.su, 2013-02-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...