Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

"КлинЭкспо 2009" - Ваш путеводитель по миру чистоты!

КлинЭкспо 2009 - Ваш путеводитель по миру чистоты!1-3 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет 11-я Международная специализированная выставка "КлинЭкспо". В 2009 году выставка будет проходить под брендом "КлинЭкспо-Pulire" - посетителей впервые ждет встреча с национальной итальянской экспозицией, которая будет организована Ассоциацией Итальянских Производителей и Дистрибьюторов Клинингового Оборудования AFIDAMP.

Рынок клининговых услуг ежегодно растет, чему способствует активное строительство недвижимости (торговых, офисных, деловых, развлекательных, спортивных центров). Специалисты оценивают индустрию чистоты как перспективный рынок с большими возможностями дальнейшего роста. В нестабильной экономической ситуации участники понимают важность присутствия на отраслевых форумах, представления новинок, встреч с ведущими профессионалами отрасли, получения актуальной информации о рынке.

За годы работы выставка стала крупнейшим отраслевым событием в Северо-Западном регионе. Ее организаторами являются ООО "Примэкспо", партнер международной выставочной компании ITE Group plc. Проект представляет ведущих мировых производителей профессиональной уборочной техники и химии, оборудование и расходные материалы для туалетных комнат, санитарно-гигиеническую продукцию, уборочный инвентарь, прачечное оборудование и много другое.

В юбилейной выставке 2008 года приняли участие 106 компаний из 13 стран мира. За дни работы выставку посетили 4610 специалистов.

В рамках деловой программы выставки пройдут международная конференция для клининговых компаний, круглые столы для специалистов предприятий бытового обслуживания по вопросам химической чистки и прачечных. Ассоциация Российских Уборочных Компаний проведет семинары "Как участвовать и побеждать в тендерах на клининговые услуги" и "Санитария и гигиена детских учреждений, в т.ч. оздоровительных летних лагерей", также пройдут конкурсы профессионального мастерства, тренинги, консультации специалистов и презентации участников выставки.

Ждем Вас на выставке Индустрии Чистоты!

Оргкомитет:
Тел.: (812) 380 6008/00
E-mail: clean@primexpo.ru
Сайт: www.cleanexpo.ru


Uborka.su, 2009-01-29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...