Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

VI специализированная выставка «Индустрия чистоты»

С 14 по 16 октября в г. Уфа будет проходить VI специализированная выставка «Индустрия чистоты», которая завоевала репутацию ключевого события индустрии на региональном рынке и уже шестой год подряд собирает лидеров рынка и профессионалов отрасли.

За годы работы выставка стала уникальным отраслевым проектом не только в Республике Башкортостан, но и в регионе. Во многих аналитических отчетах, посвященных клинингу, Республика Башкортостан признана одним из наиболее динамично развивающихся регионов. Выставка является главным местом встречи потребителей и поставщиков сферы профессиональной уборки, химчисток и прачечных, где участники могут представить новое оборудование, инвентарь и технологии для клининга, а также получат прекрасную возможность обмена опытом и установления деловых контактов.

Выставка «Индустрия чистоты» проходит в едином формате со специализированной выставкой ресторанно-гостиничного бизнеса и магазиностроения «Индустрия гостеприимства». Ежегодно в выставке принимают участие около 100 предприятий, представляющие Республику Башкортостан и другие регионы России.

Традиционно в рамках выставки пройдет конкурс профессионального мастерства «Мастер чистоты-2014», в состав жюри входят представители Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрации городского округа г. Уфа РБ, Ассоциации Русских Уборочных Компаний, Башкирской выставочной компании. Победителям конкурса будут вручены дипломы, кубки.
© Uborka.su, 2014-07-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...