Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Выставка "Индустрия Чистоты" в Уфе

С 26 по 28 октября 2010 года в г. Уфе, в рамках VII специализированной выставки «Индустрия гостеприимства», состоится III специализированная выставка «Индустрия чистоты». Организаторами выставки являются: Администрация городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Выставка проводится при поддержке Государственного комитета по торговле и защите прав потребителей и Ассоциации Русских Уборочных Компаний (АРУК) г.Москва.

«Индустрия чистоты» - это единственный проект в Республике, оказывающий содействие развитию клининговых услуг. Выставка является главным местом встречи ведущих производителей, потребителей и поставщиков профессиональной уборочной техники и химии, оборудования для промышленной очистки, расходных материалов для туалетных комнат, товаров для гигиены и санитарии, химии и технологии для предприятий химчистки и прачечных. Уже сегодня о своем участии заявили такие компании как «Полесье», «Уют Сервис», «Клин Сервис», «Зимний дворец», «Блеск сервис», «РД Технология», «Ассоциация Суперконцентрат», «Экобизнес» и другие.

Отличительной чертой выставки является проведение ежегодного конкурса профессионального мастерства «Мастер чистоты-2010» который проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан. На сегодняшний день утверждено положение, номинации и состав жюри. Среди участников конкурса такие компании как «Альянс-Сервис» г. Салават, «Белый кот» г. Уфа, «Клин Сервис» г. Уфа и другие. Ведется прием заявок на участие в конкурсе. Спонсором конкурса выступает - ООО НПФ "РД Технология», г. Уфа - официальный торговый и сервисный партнер Karcher немецкого концерна Alfred Karcher GmbH&Co.

Сформирована деловая программа III специализированной выставки «Индустрия чистоты», которая включает проведение семинара для гостиниц на тему «Уборка в отелях вместе с Karcher» и семинара для клининговых компаний. Организатор: ООО НПФ «РД Технология», г. Уфа.

Приглашаем всех специалистов продолжить профессиональный диалог в Уфе на выставке «Индустрия чистоты».

Основные разделы выставки:

Профессиональная уборка
Оборудование для сухой и влажной уборки
Полотеры
Ковромоечные машины
Пылесосы сухой и влажной чистки
Чистящие покрытия
Ручной инструмент для уборки
Профессиональные чистящие и моющие средства
Защитные средства для напольных покрытий
Расходные материалы для уборки
Урны, корзины для мусора
Услуги профессиональной уборки

Промышленный клининг
Химикаты и оборудование для обезжирования механизмов
Очистные сооружения
Системы централизованной пылеуборки, дымососы
Мойки автомобильные
Оборудование для уборки внешних территорий
Оборудование для очистки вентиляции

Прачечные и химчистки
Машины химчистки
Стирально-отжимные и сушильные аппараты
Гладильное и отделочное оборудование
Оборудование для прачечных
Химические препараты и технологии
Аксессуары и расходные материалы для химчисток и прачечных
Автоматизация химчисток и прачечных
Тележки для прачечных
Оборудование для кожи и меха
Услуги прачечных и химчисток

Бытовая химия
Чистящие и моющие средства
Средства для ухода за тканями
Технические моющие средства

Гигиена и санитария
Диспенсеры и расходные материалы
Бумажная продукция
Дозаторы
Оборудование для туалетных помещений
Дезинфекция

Спецодежда и средства охраны труда


Uborka.su, 2010-10-01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...