Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

27 марта в Челябинске начали работу выставки «Чистота и гостеприимство» и «Индустрия чистоты»

В Челябинске начали работать две специализированные выставки смежной тематики: «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты». Работать выставки будут в помещении Выставочного центра «Мегаполис». Генеральным партнёром выставки является культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис». Гостями выставки станут представители предприятий Москвы, Петербурга и Екатеринбурга, а также США, Германии, Бельгии и проч. Всего в ней примут участие более 35 производителей услуг, оборудования и средств для производства профессиональной уборки, а также оснащения для гостиниц, санаториев, кафе, ресторанов и баров.

На выставке можно будет познакомиться с представленным здесь современным оборудованием для пекарен, печами, грилями «Смокер», приспособлениями для заточки ножей и приготовления пиццы, новейшей техникой для мытья полов, оборудованием для химчисток и прачечных, средствами для профессиональной уборки. Гости смогут попробовать блюда, в которых используются шведские специи «Санта-Мария», продегустировать выставленные на стендах образцы элитных сортов чая и кофе, а также ознакомиться с правилами их приготовления.

Кроме интересной экспозиции, посетителей выставки ждёт развёрнутая деловая программа, которая будет включать около двух десятков семинаров и мастер-классов от известных профессионалов различных областей. Так, в день открытия выставки, 27 марта, бесплатный семинар проведёт специалист по PR из Москвы Олег Назаров, который расскажет, как подготовить и провести вечеринку и PR-акцию, а 28 марта о стандартах обслуживания – инструменте управления и контроля над персоналом, расскажет бизнес-тренер из Санкт-Петербурга Ольга Якубенко.

Кроме того, Челябинск впервые посетит с семинарами и мастер-классами знаменитый Тарас Дударь из Киева, который в настоящий момент руководит центром подготовки персонала для клининговых компаний и является основателем клуба хаускиперов. Представители компаний расскажут посетителям об использовании современных технологий в клининговой отрасли и новейших техниках сухой чистки ковров. В завершение программы, партнёр выставки гастрономическая школа «Формула вкуса» порадует посетителей зрелищным «барбекю-шоу».

Место проведения: г. Челябинск, ВЦ «Мегаполис», Свердловский проспект, д. 51а
Время проведения: 27–29 марта 2013 г.
© Uborka.su, 2013-03-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...