Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Уфе в ноябре будет проходить «Форум гостеприимства. Индустрия чистоты»

В столице Республики Башкортостан будет проходить специализированный XI ежегодный «Форум гостеприимства. Индустрия чистоты». Мероприятие, намеченное на ноябрь, продлится три дня – с 11 по 13. В роли организатора выставки выступает Башкирская выставочная компания. К участию приглашаются производители и поставщики услуг и товаров в сегменте HoReCa, а также представители индустрии чистоты.

Данное мероприятия ежегодно собирает свыше 100 компаний, представляющих почти все регионы Российской Федерации. Участники съезжаются на форум с тем, чтобы продемонстрировать свою новую продукцию, а также ознакомиться с новинками других производителей в отраслях клининга и HoReCa.

Экспозиция выставки традиционно будет поделена на несколько разделов:

Раздел, в котором будет представлено оборудование для ресторанов, магазинов и гостиниц, станет одним из наиболее представительных. В рамках этого раздела ведущие отечественные производители с дилерами ряда иностранных компаний представят гостям выставки последние инновационные разработки в сфере оснащения ресторанов и магазиностроения.

Услуги санаториев, гостиниц и ресторанов на выставке будут представлены в отдельной экспозиции.

Ритейлеры и торговые сети представят самые выгодные предложения рестораторам в своей номенклатурной линейке.

На форуме в нынешнем году также появится новый раздел под названием «Наш бренд». В рамках этой секции пройдёт фестиваль производителей продуктов питания, предназначенных для сегмента HoReCa.

Кроме собственно выставки новейшего оборудования и других новинок для сферы услуг, «Форум гостеприимства. Индустрия чистоты» предлагает участникам обширную деловую программу, включающую конференциальные мероприятия и конкурсную программу, которая будет сопровождаться вручением победителям кубков и дипломов. Данный формат даёт возможность привлечь к мероприятию нужную экспонентам и прочим специалистам отрасли целевую аудиторию, расширять контакты формата В2В, а также демонстрировать представителям государственного сектора свою продукцию. В рамках деловой программы также будут проводиться торгово-закупочные конференции, круглые столы, семинары для отраслевым специалистов.

Программа секции, посвященная индустрии чистоты, будет также поделена на несколько разделов.

1. Профессиональная уборка:
- оборудование, предназначенное для влажной и сухой уборки,
- профессиональные моющие и чистящие средства,
- ручной инструмент, применяемый для уборки,
- расходные материалы для уборки,
- защитные средства, применяемые для напольных покрытий,
- специфика услуги «профессиональная уборка».

2. Химчистки и прачечные:
- оборудование для прачечных,
- гладильное и отделочное оборудование,
- расходные материалы и аксессуары для химчисток и прачечных,
- услуги химчисток и прачечных.

3. Гигиена и санитария:
- дезинфекция,
- расходные материалы и диспенсеры,
- бумажная продукция.

4. Промышленный клининг:
- очистные сооружения,
- оборудование и химикаты для обезжиривания механизмов,
- дымососы,
- системы централизованной пылеуборки,
- оборудование для уборки внешних территорий,
- оборудование для сбора, а также для вывоза мусора,
- оборудование для очистки вентиляции,
- мойки автомобильные.

5. Спецодежда, средства охраны труда.

Все желающие принять участие в форуме, могут обратиться за более подробной информацией по телефону: 8-800-2003976 (звонки по России бесплатные).


Время проведения: 11-13 ноября 2015 г.
Место проведения форума: г. Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо».
© Uborka.su, 2015-10-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...