Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Сочи состоится форум гостеприимства

Один из самых представительных форумов, посвященных индустрии гостеприимства на юге Российской Федерации будет проходить в мае этого года в Сочи. Мероприятие будет объединять два связанных тематически выставочных проекта – выставку «Индустрия гостеприимства и развлечений», которая соберёт профессионалов гостинично-ресторанного дела, и выставку ExpoFood, посвященную продуктам питания. Обе выставки откроются 28 мая и будут работать до 31 мая 2014 года. Организатором выставок выступает компания «Сочи-Экспо — ТПП города Сочи» при поддержке Российской национальной гильдии шеф-поваров, Российской федерации рестораторов и отельеров, а также сочинской Торгово-промышленной палаты и администрации города Сочи. Напомним, что каждый год на форум индустрии гостеприимства съезжаются лидеры гостинично-ресторанного бизнеса со всего юга России.

Проводимые компанией «Сочи-Экспо» выставки являются профессиональной площадкой, на которой специалисты сферы HoReCa ежегодно могут встретиться и обсудить между собой наиболее актуальные проблемы данной отрасли. Кроме того, выставки служат идеальной площадкой для презентации новых технологий, новинок оборудования, предназначенного для комплексного оснащения предприятий общественного питания, пансионатов, отелей, курортных комплексов.

Экспозиция обеих выставок познакомит посетителей с новинками холодильного и торгово-технологического оборудования, вендингового оборудования, оборудования, предназначенного для оснащения кофеен. Она будет включать демонстрацию кухонного, барного и кондитерского инвентаря, посуды и предметов сервировки, мебели и аксессуаров для отелей, ресторанов и баров, а также интерьерный текстиль, униформу, расходные материалы, уборочный сервис, оборудование для центров активного отдыха и развлечений, широкий ассортимент напитков и продуктов питания.

Следует отметить уникальность сочинского рынка индустрии гостеприимства. Прежде всего, его уникальность на сегодняшний день обусловлена тем, что никогда ранее ни в одном из городов России в гостиничном бизнесе не создавалось в такие короткие сроки такого большого объёма инфраструктуры. К концу прошлого года в Сочи, в связи с проведением Зимних Олимпийских игр и прочих событий мировых масштабов было введено порядка 42 тысяч классифицированных по международным стандартам гостиничных номеров.

В городе Сочи продолжают запускаться многочисленные кафе, бары и рестораны. Более 20 городских гостиниц будут работать в Сочи под управлением международных операторов, в том числе, такие отели как Hilton, Azimut Hotels, Radisson, Hyatt, Tulip Inn, Marriott, Mercury, Pulmann и множество других. В настоящий момент продолжается создание тематического парка развлечений, который будет расположен неподалёку от Олимпийского парка. На территории тематического парка развлечений будет находиться четырёхзвёздочный гостиничный комплекс и парк приключений.

Проведение в городе Сочи форума, посвященного индустрии гостеприимства на сегодняшний день особенно актуально, так как данное мероприятие будет способствовать дальнейшему развитию всей вновь созданной инфраструктуры, её обслуживанию, модернизации и реконструкции уже существующих санаториев, пансионатов и отелей, а также повышению качества профессиональной подготовки кадров для курортного комплекса и уровня сервиса.

Форум индустрии гостеприимства Сочи-2014 и сопутствующие выставки предлагают гостям и участникам насыщенную деловую программу. Традиционно деловая программа форума будет включать в себя большое количество семинаров и обучающих мастер-классов, которые будут проводить признанные эксперты отрасли и известные шеф-повара, а также бизнес-встречи участников с представителями городского руководства и специалистами сочинского курортного комплекса, тематические конференции по различным направлениям и многое другое.

Принимая участие в мероприятиях Сочинского форума индустрии гостеприимства, представители отрасли получают уникальную возможность заявить о себе и своём бизнесе на рынке данного активно развивающегося региона, познакомиться с потенциальными клиентами, завязать новые партнёрские отношения, приобрести уникальные знания и продемонстрировать свою продукцию. Усилиями организаторов данного мероприятия будет создана позитивная деловая атмосфера, способствующая развитию индустрии гостеприимства в южно-российском регионе и достижению целей участников выставок.


Время проведения: 28–31 мая 2014 г.
Место проведения: г. Сочи, выставочный центр «Сочи-Экспо».
© Uborka.su, 2014-03-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...