Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Организаторов Олимпиады в Сочи научат правильно кормить и убирать

Форум «Сочи 2014: Олимпийские горизонты для профессионалов индустрии питания и клининга» пройдет в начале апреля.

Такой форум состоится в Сочи впервые, он будет проводиться в два дня - 1 и 2 апреля, сообщили «Макс Порталу» в Оргкомитете «Сочи 2014». «В программе - информация и доклады об организации питания, клининге и удаление отходов, логистике и безопасности во время Игр, включая общую информацию об Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи 2014 года», - пояснили в Оргкомитете.

В числе основных докладчиков - признанные мировые консультанты в области питания. Наработками в сфере клининга, к примеру, поделится основатель и владелец австралийской компании Incognitus Крейг Ловетт, чей опыт планирования и организации уборки и удаления отходов составляет уже 24 года. Ловетт работал в 12 странах на 5 континентах, а также обеспечивал успешное проведение пяти Олимпийских игр и трех Игр Содружества.

О своем опыте в организации питания расскажет эксперт и консультант в области организации питания из Великобритании профессор Дэвид Рассел. Он консультировал ведущие ресторанные компании и сети отелей на протяжении последних 20 лет. В настоящее время он разрабатывает концепцию питания и стратегию ее реализации для Оргкомитета «Лондон 2012», а также принимает участие в планировании организации питания для саммита АТЭС-2012 во Владивостоке. В 2010 году Рассел был признан один из самых влиятельных экспертов по организации питания в Великобритании.

Вместе с ним опытом реализации наработок отрасли поделится организатор питания на Олимпиаде-80 в Москве Виктор Родичев. Сейчас он является руководителем департамента по организации и обеспечению массовых мероприятий и Фонда развития инновационных проектов.
© Uborka.su, 2011-03-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...