Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Официальным поставщиком на Олимпийских играх в Сочи станет компания «Керхер»

Президент оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и генеральный директор компании «Керхер» Олег Минаев подписали договор, согласно которому известный производитель уборочной техники «Керхер» станет официальным поставщиком на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, категория «Клининговое обслуживание мероприятий».

По условиям этого договора, во время проведения Олимпийских Игр 2014 года ООО «Керхер» обязуется поставлять технику своего производства для проведения уборочных работ на объектах Горного и Прибрежного кластеров. При этом сотрудники компании «Керхер» будут обеспечивать её техническое обслуживание. Согласно имеющимся в настоящий момент данным, всего на территориях Горного кластера и Олимпийского парка будет работать более четырёх сотен единиц уборочной техники производства компании «Керхер».

Президент Олимпийского оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко отметил, что компания «Керхер» является лидером в своём сегменте рынка уборочной техники, и уже доказала свою профессиональную состоятельность на предыдущих Олимпийских Играх. Поэтому президент оргкомитета рад, что поставщиком уборочного оборудования в Сочи 2014 года станет именно эта компания, и выражает уверенность в том, что теперь чистота олимпийских объектов Горного и Прибрежного кластеров находится в надёжных руках.

ООО «Керхер» является российским дочерним предприятием немецкого концерна Alfred K?rcher GmbH & KG. По словам его генерального директора Олега Минаева, сотрудничество с организаторами различных национальных и международных спортивных мероприятий является традицией в «Керхер». Компания старается поддерживать такие мероприятия и интерес людей к здоровому образу жизни и спорту, которые входят в число безусловных ценностей компании. Участвуя в обеспечении первых в российской истории Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014 года, ООО «Керхер», поставляющее для них уборочную технику, сможет содействовать таким образом развитию физической культуры. Компания, имеющая богатый опыт работы на подобных международных мероприятиях, гарантирует высокий уровень обслуживания олимпийских объектов.
© Uborka.su, 2013-03-25

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...