Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Оргкомитет «Сочи-2014» объявил торги на обслуживание Олимпиады-2014

Оргкомитет «Сочи-2014» в рамках подготовки к проведению в 2014 году XI Паралимпийских и XXII Олимпийских игр объявил закупочные процедуры для заключения контракта на услуги по уборке внешних территорий и помещений на территории 5 соревновательных объектов Горного кластера. В торгах участвуют следующие закупочные лоты:

1. Горнолыжный центр «Роза Хутор».
2. Комплекс для лыжных гонок и биатлону «Лаура».
3. Комплекс трамплинов «Русские горки».
4. Центр санного спорта «Санки».
5. Фристайл Центр «Экстрим» и Сноуборд Парк.

Перечисленные соревновательные объекты расположены на западном плато Роза Хутор и на горных территориях Псехако и Аибга. Для каждой из клиентских групп предусмотрено поддержание соответствующего уровня сервиса со стороны организации, выполняющей работы в области клининговых услуг. Согласно планам оргкомитета «Сочи-2014», всего с 01.12.11 г. по 01.01.13 г. будет проведено 18 закупочных процедур. Закупочные процедуры по выбору исполнителя будут производиться оргкомитетом «Сочи-2014» на альтернативной основе, которая гарантирует равные условия для всех соискателей и прозрачность процесса.

Регулироваться проведение закупочных процедур будет соответствующими статьями Гражданского кодекса РФ, Федеральными законами от 1 декабря 2007 г., Федеральным законом № 310 «Об организации и проведении в 2014 году в Сочи Олимпийских и Паралимпийских Игр и о развитии г. Сочи как горноклиматического курорта с внесением изменений в некоторые законодательные акты РФ», а также Федеральным законом № 7-ФЗ от 12.01.96 г. «О некоммерческих организациях» и прочими законодательными актами РФ.

Начиная с марта 2012 года все желающие смогут более подробно ознакомиться с закупочной документацией, посетив раздел «Закупки» официального сайта оргкомитета «Сочи 2014» и заполнив в интересующем их закупочном лоте форму «Запрос документации». Заявку на участие можно подать до конца второго квартала текущего года. Победители торгов станут известны в середине 2012 г.
© Uborka.su, 2012-03-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...