Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

СККР собирается открыть клуб для поставщиков товаров и услуг

Российский Союз клининговых компаний принял решение о создании клуба поставщиков товаров и услуг для отечественной клининговой индустрии. Это будет уникальным объединением компаний, занимающихся поставками различных химических средств, инвентаря и оборудования для российских клинеров.

Идея создания подобного объединения возникла давно, когда в Союз клининговых компаний ежедневно приходили письма с просьбами порекомендовать надёжных поставщиков оборудования и моющих средств, соотношение цена/качество которых являлось бы оптимальным. Поэтому было решено объединить таких проверенных и действительно надёжных поставщиков в клуб.

Для того чтобы стать членом клуба, компания, обязательно имеющая дистрибьюторский или дилерский договор на поставку продукции, должна представить на рассмотрение экспертов из Союза заявку, к которой прикладывается не менее 5 положительных отзывов от покупателей. В экспертный совет войдут 3 независимых эксперта-члена СККР.

Цель клуба — подбор надёжных партнёров для клининговых компаний. Уже сейчас на рассмотрение экспертов поступило несколько заявок на вступление в клуб от компаний-поставщиков. Для вступления в клуб приглашаются все поставщики товаров и услуг, которые считают себя надёжными.
© Uborka.su, 2013-05-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...