Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

СККР разработал Кодекс этики для клининговой отрасли

Союз клининговых компаний России предлагает компаниям принять Кодекс этики СККР и информировать об этом клиентов и контрагентов.

Соблюдение этических и культурных норм предпринимательства – необходимость функционирования в рамках современной рыночной экономики в Российской Федерации. Союз клининговых компаний России отмечает стремление к честности и добросовестности в экономической деятельности у растущей группы предпринимателей, для которых соблюдение этических норм и общепризнанных образцов поведения является неотъемлемой частью их работы. Действия, направленные на обеспечение высокого качества клининговых услуг, добросовестного отношения к контрагентам, сотрудникам и чиновникам свидетельствует об ответственном подходе к управлению компанией и являются одним из источников успеха. В условиях высокой конкуренции компания не может функционировать длительное время без положительной оценки окружающих и соблюдения этических норм.

СККР считает, что во всей своей деятельности компаниям необходимо уважать основные этические ценности и выполнять обязательства перед всеми заинтересованными сторонами. Добропорядочность – это необходимое условие для достижения стабильного состояния и успеха компании. Репутация и доверие к компании – это одна из главных ценностей компании.

Принятие Кодекса этики СККР должно означать признание этих ценностей и принятие обязательств по регулярному мониторингу соблюдения принятых норм.
© Uborka.su, 2013-05-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...