Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Уборка с ароматом Франции» состоится в Москве

Семинар-презентация под интригующим названием «Уборка с ароматом Франции» состоится в столице 21 июня. Целью мероприятия является презентация продукции ведущего французского производителя профессиональных моющих средств марки Hygiene & Nature. Организаторами семинара выступают Центр Тараса Дударя, компании Hygiene & Nature из Франции и «Эколайф» из России. Ведущий – Тарас Дударь.

Российская компания ООО «Эколайф» является официальным представителем концерна Hygiene & Nature в РФ, который в настоящее время расширяет сеть своих региональных дилеров. У участников семинара будет возможность не только познакомиться с продукцией лидера французского рынка моющих средств, но и провести деловые переговоры с потенциальными партнёрами.

Начало работы семинара-презентации планируется в 10:00 часов утра. Откроет программу обзор продукции Hygiene & Nature. Далее последует практическая часть, во время которой гости смогут ознакомиться с примерами решения различных задач, возникающих в процессе уборки, а именно:

-очисткой медных, латунных и стеклокерамических поверхностей;
-очисткой пятен с мраморной поверхности;
-очисткой кожаной мебели;
-очисткой оргтехники и ЖК мониторов;
-очисткой ковровых покрытий;
-полировкой нержавеющей стали;
-ликвидацией неприятных запахов;
-экологической уборкой.

С 13 до 14 часов гостей ждёт кофе-брейк, затем семинар продолжит свою работу. Далее в программе следует обзор оборудования «Линдхаус» с дальнейшей практической частью, из которой посетители узнают, например, как правильно выбрать пылесос. Далее последуют занятия, посвященные механизированной уборке небольших помещений, секретам обработки твёрдых напольных покрытий, правилам создания грязевого барьера, а также знакомство с работой «Кидди Клин» и падов с алмазным напылением. Будут представлены современные расходные и протирочные материалы.

Затем среди участников будут разыграны ценные призы от компаний «Эжьен э Натюр» и «Линдхаус». Кроме того, гости смогут по специальной цене (со скидкой 50%) приобрети учебное пособие Тараса Дударя о типах, видах, свойствах и особенностях ковровых напольных покрытий. Участники семинара-презентации будут иметь возможность задать интересующие их, но не вошедшие в официальную программу, вопросы присутствующим там директору компании «Эколайф» Максиму Ковешникову, экспорт-менеджеру компании Hygiene & Nature Сержу Бомону, а также специалистам компании ЗМ.

Участвовать в семинаре могут все желающие, которые предварительно зарегистрировались по e-mail: tarasdudar@mail.ru.


Время проведения: 21 июня 2013 г.
Место проведения: г. Москва, конференц-зал гостиницы «Салют» (м. Юго-Западная)
© Uborka.su, 2013-06-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...