Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В октябре в Краснодаре пройдет семинар по клинингу

18 октября в Краснодаре состоится семинар «Технологические решения для клининга в низком ценовом сегменте». Мероприятие организует Центр Тараса Дударя, также в числе организаторов различные российские и зарубежные компании, занимающиеся производством и поставкой профессиональной химии, уборочной техники, инвентаря: «Мастерхим», Viper, «Нилфиск-Эдванс», Lindhaus, «Эколайф», Star-Rus и другие.

Программа семинара выглядит следующим образом:

9:30-10:00 — проведение регистрации участников конференции.
10:00-10:15 — вступительное слово Тараса Дударя и представление участников мероприятия.
10:15-11:15 — обсуждение на тему «Химия для проблемных зон»; Петр Орленко, директор «Мастерхим» представит профессиональные моющие средства.
11:15-12:15 — методы сухой химчистки ковров, проведение механизированной уборки небольших помещений, стен, лестниц. Опытом поделится Максим Ковешников, исполнительный директор ООО «Эколайф».
12:15-13:15 — Вячеслав Федотов, менеджер по развитию дистрибьюторского бизнеса «Нилфиск-Эдванс», представит технику VIPER и расскажет про оборудование для профессиональной уборки в низком ценовом сегменте.
13:15-13:40 — кофе-брейк.
13:40-17:00 — практическая часть семинара, которую проведет Тарас Дударь.

В рамках проведения мастер-классов будет использована профессиональная химия от «Мастерхим». Запланирована также презентация клинингового оборудования различных производителей. Участники семинара узнают, как можно проводить специализированные работы при помощи оборудования Lindhaus: сухую чистку мягких напольных покрытий, размывку мини-поломоечной машиной в малых помещениях, а также уборку лестниц с использованием мини-ротора

В рамках презентации оборудования Viper специалисты расскажут, как можно проводить текущую уборку, используя аккумуляторную поломоечную машину Viper Fang 20, очистить застарелые загрязнения плиточного пола однодисковой низкоскоростной машиной VIPER VE 17 HDP и профессиональным пылесосом для сухой и влажной уборки VIPER GV35. Также участникам семинара будут продемонстрированы преимущества профессиональной машины для сушки ковров.

Наконец, официальные представители компании Star Temizlik Makinalar? ve Ekipmanlar? San. ve Tic. Ltd. Sti. (Турция) расскажут профессионалам клининговой сферы о технике уборки с использованием мопов, поделятся секретами эффективной очистки стеклянных поверхностей и продемонстрируют специальное оборудование для очистки сайдинга.

Для представителей клининговых компаний и служб уборки участие в семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Для этого нужно отправить заявку на e-mail: info@masterhim.ru или позвонить по телефону: (863) 2969-174.


Место проведения: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 208, бизнес-центр «Кавказ».
Время проведения: 18 октября 2012 г.
© Uborka.su, 2012-09-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...