Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

CleanExpo-2015: деловая программа предстоящей выставки

В октябре 2015 года в Москве будет проходить очередная выставка индустрии чистоты CleanExpo-2015. Мероприятие пройдёт в помещении павильона №1 выставочного центра Крокус-Экспо. В настоящий момент уже утверждена деловая программа выставки.

Выступления участников данного мероприятия будут освещать следующие вопросы:
- современные инновационные методы восстановления блеска на гранитных и мраморных поверхностях;
- организация на предприятиях пищевого профиля санитарно-гигиенического режима;
- профессиональная уборка крупных спортивных объектов, специфика работ во время проведения различных международных спортивных мероприятий;
- использование инновационных аккумуляторных батарей на уборочной технике, вопросы экономии электроэнергии;
- возможности повышения экономической эффективности предприятия в период турбулентности;
- методы сокращения расходов клининговых компаний в условиях кризиса;
- проблемы удаления запахов в общественных туалетах, применение для этих целей современных технологий.

Все интересующиеся смогут прослушать советы профессионалов о том, как с нуля организовать свой клининговый бизнес. Кроме того, для участников будут проведены презентации ведущих китайских производителей, а также будут продемонстрированы новейшие технологии биоочистки и презентованы новые натуральные растительные средства для ухода за кожей, мехом и текстилем с применением этих технологий. В рамках выставки ежедневно будут проходить презентации номинантов, участвующих в конкурсе решений для клининга «Впервые в России»

Мероприятия деловой программы будут проходить три дня: 20, 21 и 22 октября. Программы на каждый день выглядят следующим образом.


20 октября 2015

В 10:00 начнется семинар, посвященный современным технологиям Kiehl по уходу за напольными каменными покрытиями.
С 10:30 до 16:00 пройдёт конференция на тему организации на предприятиях пищевого профиля санитарно-гигиенического режима с учетом принципов ХАССП и подготовки предприятия к контрольным мероприятиям со стороны Роспотребнадзора. Организатор конференции – АРУК. Мероприятие пройдёт в конференц-зале №2
В 11:00 ООО «Компания АЛМИР» проведёт семинар, посвященный современным методам восстановления блеска на гранитных и мраморных поверхностях. Место проведения: демо-площадка.
В 12:00 пройдёт презентация конкурса решений для клининга «Впервые в России» Место проведения: демо-площадка.
В 14:00 на демо-площадке продолжится презентация конкурса «Впервые в России».
В 15:00 участники приглашаются в конференц-зал №1 на презентацию ведущего производителя из Китая HEIFEI GAOMEI.
В 16:00 продолжение презентации конкурса «Впервые в России. Лучшие решения для клининга». Место: демо-площадка.
В 16:00 SALAD – обзор натуральных растительных средств для ухода за кожей, мехом и текстилем, в которых применяется технология биочистки. Организатор мероприятия – «Сириус». Место проведения: конференц-зал №1.
В 17:00 семинар, посвященный проблеме удаления запахов в общественных туалетах.


21 октября 2015

В 11:00 второй день выставки откроет семинар, посвященный вопросам повышения экономической эффективности в период турбулентности. Семинар организован компанией Vileda Professional. Место проведения: конференц-зал №1.
С 12:00 до 14:00 пройдёт семинар, посвященный специфике профессиональной уборки крупных спортивных объектов в период проведения там международных спортивных соревнований. Проводить семинар будет учебный центр Тараса Дударя. Семинар организован при поддержке СККР (российского Союза Клининговых Компаний). Место проведения: конференц-зал №1.
В 14:00 будут объявлены победители конкурса решений для клининга «Впервые в России». Место проведения: демо-площадка.
С 14:00 до 16:00 пройдёт конференция, посвященная рационализации процесса уборки и экономии при использовании на уборочной технике инновационных аккумуляторных батарей. В рамках конференции состоится презентация новой технологии EVTraction Dry Cell, организованная Discover Energy Corp. Место проведения: конференц-зал №1.
В 15:00 будет дан мастер-класс по актуальным вопросам очистки текстильных напольных покрытий. Организует мастер-класс Международный центр Тараса Дударя. Место проведения: демо-площадка.
С 16:00 до 18:00 будет проходить круглый стол. Тема: «Сокращение расходов клининговой компании во время кризиса. Мифы и реальность». Организатором выступает журнал «Клининг». Место проведения: конференц-зал №1.
В 17:00 стартует семинар, посвященный новинкам 2015 года.


22 октября 2015

В 10:00 деловую программу третьего дня выставки откроет семинар, посвященный технологиям дезинфекции и уборки бассейнов. Место проведения: демо-площадка.
В 11:00 центром «Химчистка и прачечная» (консалтинг и технологии) будет предложен участникам обзор нормативных документов за 2014-2015 гг. для прачечных и предприятий химической чистки. Место проведения: конференц-зал №1.
В 12:00 на демо-площадке пройдёт очередная презентация конкурса решений для клининга «Впервые в России».
С 13:00 до 15:00 будет проходить семинар, посвященный первым шагам предпринимателя, решившего начать свой клининговый бизнес с нуля. Семинар организован консалтинговым центром Тараса Дударя. Место проведения: конференц-зал №1
В 14:00 пройдёт семинар, посвященный ценам на профессиональные моющие средства. Место проведения: демо-площадка.


Время проведения: 20-22 октября 2015 г.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
© Uborka.su, 2015-09-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...