Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Конкурс «Золотой Гермес» выиграла компания «Клининг Проф Сервис» из Пушкина

Девятый год подряд проводится в Санкт-Петербурге общегородской конкурс под названием «Золотой Гермес». Участниками конкурса традиционно стали организации потребительского рынка города. Торжественная церемония почётного награждения победителей «Золотого Гермеса» в этом году прошла в Санкт-Петербурге 26 июля. В номинации «Лучшее предприятие бытовых услуг для населения» в этом году стала компания из Пушкина «Клининг Проф Сервис». Предприятие предлагает жителям города все виды клинингового обслуживания — от комплексного обслуживания городских предприятий самых разных профилей деятельности до традиционного мытья окон и уборки частных квартир.

Своими мыслями о том, что означает для компании победа в таком престижном конкурсе поделился технический директор компании «Клининг Проф Сервис» Игорь Барабанов. Он вспомнил историю предприятия и путь, который прошла его организация со дня своего основания. Для компании, признался Игорь Барабанов, выиграть такой представительный конкурс было очень приятно и почётно. Полученная в конкурсе награда — всё равно, что признание заслуг компании, а также высокого профессионального уровня, которого она достигла за последние годы, также как и высокого качества её работы.

Компания «Клининг Проф Сервис» появилась на рынке клининговых услуг Санкт-Петербурга больше 12 лет назад. В своём родном городе Пушкине компании довелось за это время заниматься обслуживанием большинства наиболее известных в городе объектов недвижимости. Среди них такие хорошо известные всем жителям Пушкина здания, как местный Гостиный двор, собор святой Екатерины, Дом Молодёжи г. Пушкина, Дом Культуры, а также здание городской администрации. Этот список можно было бы продолжить — в Пушкине насчитываются десятки зданий, которым специалисты компании «Клининг Проф Сервис» смогли придать чистоту и парадный вид. Конкретно на нынешнем конкурсе победу одержать над соперниками компании «Клининг Проф Сервис», по мнению господина Барабанова, помогло именно стабильно высокое качество предоставляемых ею услуг. Высокого качества работы компании удаётся добиваться при помощи внедрения у себя новейших технологий в сфере профессиональной уборки.

На протяжении своей профессиональной деятельности компании «Клининг Проф Сервис» не раз приходилось выполнять сложные и интересные заказы также за пределами родного города. К числу таких важных заказов можно отнести, например, контракты на уборку больших торговых комплексов, памятников архитектуры, а также ряда элитных гостиниц, в которых администрация Санкт-Петербурга размещает почётных гостей города и других важных персон, приезжающих в северную столицу для участия в разного рода конгрессах и саммитах.

Однако, кроме элитных объектов, компания «Клининг Проф Сервис» выполняет и более мелкие заказы, вплоть до уборки частных квартир и домов. Особым случаем являются заказы на уборку частных объектов жилой недвижимости после пожара или ремонта. В таких ситуациях услуги клининговой компании клиенту просто необходимы — на таких объектах хозяин часто просто не в состоянии самостоятельно навести порядок, очистить стены, пол и мебель от пыли, строительного мусора или копоти.

Несмотря на то, что качество работ у «Клининг Проф Сервис», широко применяющей в своей работе самые последние достижения современных технологий, остаётся на стабильно высоком уровне, цены на её услуги вполне доступны, и заказать такие услуги не представляет сложности, отмечает Игорь Барабанов. Двенадцать лет — срок немалый, а, как выразился Игорь Барабанов, долго в клининге те, кто пришёл туда исключительно ради денег, не задерживаются. Поэтому можно считать, что компания доказала свою состоятельность и нынешняя награда получена ею заслуженно.
© Uborka.su, 2013-08-08

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...