Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Волгограде одним из лауреатов премии «Бизнес-лидер-2014» стала клининговая компания

Церемония награждения ежегодной региональной премией «Бизнес-лидер-2014» прошла на днях в Волгоградской области названы лауреаты. В конференц-зале Volga Hall отеля Hampton by Hilton собралось более 200 представителей различных компаний - победители и призёры определялись в двух десятках номинаций, где бок о бок сошлись различные сегменты бизнеса – от промышленности до индустрии красоты.

Конкурс прошел в два этапа и, согласно первичному списку претендентов и их оценкам, выставленным по пятибалльной системе, члены Экспертного совета допустили финалистов до онлайн-голосования. В обоих случаях учитывались: уровень зрелости и стабильности компании, темпы развития, производственные достижения, социальная активность, присутствие в информационном пространстве, узнаваемость потребителями и другие критерии.

Примерно полторы тысячи человек проголосовали и своим выбором определили «золотых», «серебряных» и «бронзовых» лауреатов для каждой номинации. Кроме основных, организаторы предусмотрели отдельную номинацию – «Проверенные временем». Данная категория позволила отметить организации, на протяжении долгих лет вносящие значительный вклад в развитие тех или иных отраслей и видов бизнеса на территории области. В список победителей данной «элитной» номинации попала и клининговая компания «Элоя Cервис».

«Премия «Бизнес-лидер» – это не только красивый праздник, подводящий итоги прошлому деловому сезону и открывающий новый, – прокомментировала перед журналистами прошедшее мероприятие Юлия Дербишева, представитель организаторов, генеральный директор Издательского дома «Банзай» в Волгограде. – Это ещё, если хотите, и социологический срез потребительских предпочтений волгоградцев, и наш скромный вклад в улучшение делового климата в регионе».

Стоит отметить, что ежегодная региональная премия «Бизнес-лидер» учреждена журналом National Buisness, который выпускает Издательский дом «Банзай». Церемония награждения за 2014 год уже пятая по счёту. До конкурса допускаются как сугубо волгоградские организации, так и региональные представительства федеральных предприятий.
© Uborka.su, 2015-01-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...