Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Волгоградский гипермаркет SELGROS Cash&Carry будет обслуживать УК Clever Estate

По итогам прошедших недавно торов стало известно, что один из крупнейших волгоградских гипермаркетов оптовой торговли SELGROS Cash&Carry будет обслуживать управляющая компания Clever Estate. УК Clever Estate выиграла торги за этот контракт в конце ноября нынешнего года. SELGROS Cash&Carry является третьим по размерам гипермаркетом в Волгограде. Его общая площадь, которую предстоит обслуживать управляющей компании, составляет 57 тысяч кв. метров. Гипермаркет SELGROS Cash&Carry — новый объект, который был недавно сдан в эксплуатацию и в настоящий момент полностью готов к работе. Официальное открытие торгового центра состоится в первых месяцах следующего года. За оставшееся до открытия гипермаркета время УК Clever Estate должна будет закончить все предэксплуатационные работы на его территории, а также послестроительную уборку помещений комплекса. Только после этого можно будет приступать к комплексному управлению этим объектом недвижимости.

Компания SELGROS Cash&Carry входит в число крупнейших международных компаний, специализирующихся на оптовой торговле. SELGROS Cash&Carry на сегодняшний день представлена в странах Европы достаточно широко. А в 2006 году эта организация пришла на российский рынок. Её центры оптовой торговли имеются в Москве и некоторых других российских городах. Ассортимент, предлагаемый компанией, включает десятки тысяч наименований. Среди них изготовленные по немецким технологиям промышленные и продовольственные товары.

В завершившихся в конце ноября торгах, кроме уже упомянутой УК Clever Estate, приняли участие ещё четыре компании, в том числе одна из известных столичных клининговых компаний. Чтобы победить на аукционе и выиграть контракт на уборку гипермаркета, компанией Clever Estate было разработано гибкое предложение, в котором учитывались все пожелания заказчика. Предложение сочетало в себе комплексную послестроительную уборку объекта, включая разовые оперативные работы, с полным предэксплуатационным обслуживанием.

По информации пресс-службы, управляющей компанией Clever Estate был представлен заказчику оптимальный расчёт использования техники, химических средств и расходных материалов. Среди материалов, предложенных к использованию компанией, была, в частности, немецкая эко-химия Biohem. Кроме того, УК Clever Estate предложила прозрачное экономическое обоснование по всем эксплуатационным расходам, а также поставщиков качественных расходных материалов, новых для данного региона. Перед тем как приступить к обслуживанию гипермаркета Зельгрос Кэш-энд-Кэрри (SELGROS Cash&Carry), компания Clever Estate организовала месячное обучение всех своих сотрудников, нанятых для работы на новом объекте.
© Uborka.su, 2013-11-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...