Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Выставка «Отель-2014» пройдёт в сентябре 2014 года

Выставка «Отель-2014», которая будет проходить 23–25 сентября нынешнего года, станет площадкой сразу для нескольких профильных мероприятий. Так, в рамках выставки будет проводиться подведение и оглашение итогов Всероссийского архитектурного конкурса, семинар, посвященный концепции «the blue way», семинар на тему подготовки кадров для гостиничного бизнеса, а также Вторая всероссийская открытая конференция хаускиперов. Площадка «Чистота. Комфорт. Уют», специально предназначенная для специалистов клининговых служб в гостиницах и хаускиперов, также будет организована при выставке «Отель-2014». На этой площадке будут представлены инновации, которые позволяют максимально оперативно, рационально и эффективно создавать в номерах отелей комфортные условия, столь ценимые гостями этих заведений.


Еще одно из самых заметных мероприятий, из тех, которые пройдут в рамках выставки «Отель-2014», станет подведение итогов архитектурного конкурса дизайн-проектов. Это всероссийский конкурс, на который будут представлены дизайн-проекты гостиничных номеров отелей. Мероприятие состоится во время форума при выставке «Отель-2014» под названием «Архитектура, проектирование и дизайн» 23 сентября этого года. В задачи принимающих участие в конкурсе дизайнеров и архитекторов входит создание концепции двух гостиничных номеров работающего бизнес-отеля. Это номер категории «Apartments» и номер категории Standart+.

На семинаре, который будут проводить специалисты тренинговой компании «Big Tree», гости выставки смогут познакомиться с современными методами, применяемыми при решении кадровых вопросов в отеле, а также при разработке действенной системы обучения сотрудников гостиницы. В ходе деловой программы во время проведения выставки «Отель-2014» бизнес-тренер Анастасия Тополова расскажет посетителям и покажет на практике способы систематизации подхода к обучению персонала отеля, объяснит, как повысить уровень и результативность такого обучения.

В рамках тренинга слушателям будут даны действенные инструменты, при помощи которых они смогут успешно внедрять у себя на предприятиях обучающие мероприятия, а также повышать их эффективность. На уже упоминавшемся здесь форуме «Архитектура, проектирование и дизайн» 24 сентября 2014 года состоится ещё один семинар, посвященный концепции «blue way». Слушатели рассмотрят вопрос, существует ли в России так называемое зелёное строительство. Мероприятие будет проходить в рамках направления «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация».


Время проведения: 23–25 сентября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
© Uborka.su, 2014-07-29

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...