Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве 17 сентября СККР проводит семинар для клинеров

Союз клининговых компаний России приглашает принять участие в профессиональном семинаре, который запланирован на 17 сентября текущего года в столице. Бесплатный семинар, организатором которого является СККР, будет посвящен теме работы клининговых компаний с разрешительной документацией и государственными структурами. Посетить данное мероприятие приглашаются все желающие.


На предстоящем семинаре будут обсуждаться следующие темы:
-Требования к уборке помещений различного типа, предъявляемые Роспотребнадзором, в том числе в школах, ЛПУ, ЖКХ, общественном транспорте, на РЖД, в метрополитене, на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях HoReCA, объектах коммерческой недвижимости, на спортивных объектах.
-Требования к моющим средствам, предъявляемые Роспотребнадзором, и область их применения согласно СГР.
-Требования к дезинфицирующим средствам, предъявляемые Роспотребнадзором, и область их применения, согласно методическим указаниям и СГР.
-Уполномоченные органы Роспотребнадзора, выдающие свидетельства СГР и методические указания.

Семинар будет проходить в помещении учебного центра «Академии клининга Kiehl». Участие в мероприятии будет бесплатным, однако всем желающим следует пройти предварительную регистрацию. По всем вопросам, связанным с регистрацией можно будет обратиться к организатору семинара — в исполнительную дирекцию СККР.

Все вопросы, связанные с участием в семинаре можно задать по телефонам:
+7 (495) 762-00-12 (исполнительная дирекция СККР);
+7 (926) 210-51-49  (московская дирекция, контактное лицо — Егор Геннадьевич Марков);
+7 (925) 086-04-74 (региональная дирекция, контактное лицо — Михаил Анатольевич Гаврилов);
+7 (926) 210-39-68 (техническая дирекция, контактное лицо — Иван Сергеевич Голубцов).

Региональные клининговые компании смогут принять участие в семинаре при помощи онлайн-трансляции, для чего им следует предварительно зарегистрироваться в региональной дирекции.

Генеральным спонсором семинара выступает компания «ПроффЛайн», партнерами мероприятия выступают Центр Тараса Дударя, МИУЗ. Портал Uborka.su в числе информационных партнеров семинара.

Время проведения: 17 сентября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1, в помещении учебного центра «Академии клининга Kiehl».
© Uborka.su, 2014-08-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...