Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Машиностроительный завод «Чайка-Сервис» создал новый подъемник для клинингового автопарка

Малогабаритный телескопический автогидроподъёмник создан специально для нужд частных компаний, которым необходимы для оказания различных услуг автогидроподъёмники с небольшими высотами: подъем автовышки нового АПГ – 15 метров, а максимальный вылет стрелы – 9 метров.

Новый АПГ, смонтированный на шасси Hino-300, имеет стабилизирующие опоры, не выходящие за шасси, а поэтому Socage T315 подходит для эксплуатации в черте города и пригородах, ему легко маневрировать на городских улицах, даже в большом потоке машин.

В люльке подъемник способен удерживать грузы до 250 кг, разворачиваться она при этом может на все 360 градусов. Двупультное управление позволяет руководить работой, находясь и в корзине, и на колонне. Для безопасности оператора настил платформы выполнен из рифленого алюминия, также по желанию может быть установлено алюминиевое ограждение по всему периметру платформы, что актуально при необходимости перевозки ручного инструмента.

Производитель считает, что новый АПГ Socage T315 идеально подходит для нужд клининговых, рекламных компаний и компаний, занимающихся разного рода монтажом.
© Uborka.su, 2014-10-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...