Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«УкрАвто» презентовала новинку коммунальной уборочной техники на выставке в Киеве

На специализированной выставке «КоммунТех-2014», которая проходит в Международном выставочном центре в Киеве, корпорацией «УкрАвто» был представлен новый вакуумный подметально-уборочный автомобиль КрАЗ-5401.

Разработанный на базе шасси КрАЗ, «уборщик» весит 21 тонну и оснащен 6-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 229 л.с. Общий объем бункера для мусора – 6 кубических метров, а объем бака для воды – 1,5 тыс. л.

Новый подметально-уборочный автомобиль предназначается для очистки городских улиц, стоянок общественного транспорта, больших территорий в городе, а также промышленных площадок. Устранение мусора с автодорог, водосточных канав и колодцев является отличительной особенностью КрАЗ-5401. Максимальная скорость уборочного автомобиля составляет 80 км/ч.

Оборудование «уборщика» представлено всасывающим раструбом, дисковой щеткой, цилиндрической щеткой, которая поворачивается как влево, так и вправо. У КрАЗа есть также задний всасывающий шланг и промывочный шланг. Автомобиль способен убирать территорию на ширине 0,6 м благодаря правому всасывающему раструбу, а если прикрепить к нему дисковую щетку, то ширина увеличивается до 1,17 м. Ширина уборки со всасывающим раструбом, дисковой и цилиндрической щетками составляет 2,5 м.
© Uborka.su, 2014-11-05

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...