Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Тюменский государственный нефтегазовый университет переведет клининг на аутсорсинг

Слух о предстоящем увольнении 600 сотрудников Тюменского государственного нефтегазового университета, как оказалось, был оправдан, но не имел отношения к преподавательскому составу.

«Вчера на ученом совете обсуждали параметры вузовского бюджета», — рассказал ответственный за связи университета с мировой общественностью, Владимир Битюков, — до апреля-мая никаких сокращений вообще не будет».

В ректорате образовательного учреждения на данный момент нет ни одного распорядительного документа или приказа, касающегося сокращения штатов. Однако не исключено, что, в связи с возможным уменьшением количества абитуриентов в следующем учебном году и оптимизацией управленческих функций административного аппарата, некоторым сотрудникам предложат другое место работы.

В большинстве своем пострадает от сокращений вовсе не преподавательский, а обслуживающий персонал: на аутсорсинг перейдут клининг и безопасность. Каким образом университет планирует проводить весеннее сокращение уборщиц и с какой компанией планирует заключить договор – пока остается неизвестным.
© Uborka.su, 2014-11-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...