Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

УК «NAI Becar» заключила контракт на предоставление клининговых услуг в бизнес-центре «Интеграл»

Управляющая компания «NAI Becar» будет обслуживать бизнес-центр на проезде Завода Серп и Молот, 10 – «Интеграл», общая площадь которого составляет 69,9 тысяч квадратных метров, а арендуемая - 38,5 тысяч квадратных метров.

«Интеграл» - это бизнес-центр класса В+, расположенный в Юго-Восточном административном округе, в пешей доступности от метро «Авиамоторная» и в непосредственной близости от шоссе Энтузиастов. Арендаторами бизнес-центра являются известные зарубежные и российские компании.

«NAI Becar» предоставит свои услуги по уборке мест общего пользования, 13-уровневого паркинга и внешней территории объекта. Чтобы повысить качество обслуживания на объекте такого типа, необходимо четкое распределение зон ответственности персонала, а также жесткий контроль за исполнением поставленных задач. Так, например, подразумевает особый подход и внимательность со стороны обслуживающего персонала уборка многоуровневого паркинга бизнес-центра в зимний период.

«Поверхность полов буквально становиться «катком» для автовладельцев, - комментирует Елена Кузьмина, директор департамента клининга NAI Becar. - В этом случае сотрудники клининга становятся не просто уборщиками и операторами поломоечных машин, а полноценными организаторами движения и безопасности на паркинге».

Виктор Козин, исполнительный директор NAI Becar отмечает: «В условиях нестабильной экономической ситуации повышенный интерес у арендаторов вызывают качественные помещения в бизнес-центрах класса В и В+». По словам эксперта, привлекательность такого объекта, как «Интеграл» значительно повышают удобная транспортная доступность БЦ, а также наличие многоуровневого паркинга.
© Uborka.su, 2014-12-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...