Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

NAI Becar предоставит клининговые услуги ТРЦ «Фестиваль»

Торгово-развлекательный центр «Фестиваль», расположенный на юге Москвы недалеко от станции метро «Юго-Западная заключила договор с управляющей компанией «NAI Becar» на предоставление клининговых услуг. Конкурсный объект расположен в Олимпийской деревне, по улице Мичуринский проспект, дом 3, корпус 1. Его общая площадь составляет 65 тысяч квадратных метров, торговая - 30 тысяч квадратных метров.

Совокупный объем обслуживаемых площадей по контракту превышает 60 тысяч квадратных метров. В услуги, которые будет оказывать «NAI Becar», входит уборка - как внутренних помещений, так и прилегающих территорий.

Виктор Козин, исполнительный директор NAI Becar рассказал: «В соответствии с локацией, а также портретом покупателя предъявляются повышенные требования к качеству уборки».

Для ТРЦ «Фестиваль» британской студией SCG LONDON в свое время была разработана оригинальная визуальная концепция: основными элементами дизайна выбраны ленты и фигуры радостных людей, расположенные на фасадных вывесках, скульптурах и настенных панно. Большим плюсом для торгового центра является вместительный паркинг на 800 машиномест.
© Uborka.su, 2015-02-04

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...