Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Объявлен тендер на уборку московского здания представительства Саратовской области

Представительство правительства Саратовской области при правительстве РФ, расположенное по адресу: г. Москва, Подкопаевский пер., 7, стр.3., объявило конкурс на оказание услуг по комплексной уборке нежилого здания с прилегающей территорией с предоставлением персонала.

Начальная, она же максимальная цена контракта составляет более 1,7 миллиона рублей. Источником финансирования для данного конкурса станет областной бюджет. Контракт на уборку будет действителен на протяжении года - с 1 января по 31 декабря 2015 г.

Конкурсная документация содержит следующие требования: два первых этажа надо убирать с 8 утра до 8 вечера ежедневно без выходных, третий - в рабочие дни и по требованию заказчика. Мансарда требует уборки 24 часа в сутки и включает кроме прочего смену постельного белья и полотенец, мойку посуду, чистку холодильника и так далее.

Отдельное внимание в техрегламенте уделено мраморному полу площадью 99,66 кв.м. в холле 1 этажа здания, на лестницах и лестничных клетках. Исполнителю дважды в год необходимо будет произвести реставрацию межплиточных швов, шлифовку, полировку, кристаллизацию пола, нанесение защитного покрытия.

На прилегающей территории требуется ежедневная очистка урн, подрядчик будет также подметать дорожки, в летний период подстригать газон и производить опилку деревьев, а в зимний - убирать снег и наледь.

Победитель аукциона определится в ходе открытых торгов 9 декабря текущего года.
© Uborka.su, 2014-12-04

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...