Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Санкт-Петербурге подвели итоги аукционов по уборке на 2015 год

Девять из десяти конкурсов на уборку дорог в Санкт-Петербурге завершились на минувшей неделе в пользу унитарных дорожных специализированных предприятий, подведомственных комитету по благоустройству.

Так, в тендере на уборку дорог в Невском районе за 476 миллионов рублей победителем признана частная компании «Автопарк №7 Спецтранс». Четыре аукциона на 1,5 миллиардов рублей по содержанию садов и парков выиграли государственные структуры. Лишь один тендер на 360 миллионов по содержанию зеленых насаждений в Выборгском, Приморском, Кронштадском и Курортном районах получила частная компания «ПитерСтальКонструкция».

Санитарной очисткой территории в северной столице займется частное ООО «Ветеринарный госпиталь», которым и достался тендер с бюджетом 25 миллионов рублей, так как второй участник - «Производственно-технологический центр «Спецтранс», не был допущен к конкурсу.

Бюджет всех завершившихся тендеров - на уборку городских дорог, содержание садов и санитарную очистку на 2015 год - составил общую сумму в 6,5 миллиардов рублей.
© Uborka.su, 2014-12-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...