Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «ДорСтройСервис» выиграла тендер на уборку районов Петрозаводска

По сообщению сайта городской администрации, компания ООО «ДорСтройСервис» выиграла аукцион на выполнение работ по уборке и благоустройству районов Петрозаводска.

Сотрудники фирмы будут производить очистку газонов, в зимнее время - скалывать лед, очищать и посыпать песком пешеходные дорожки, а в летнее время - выкашивать траву, ухаживать за кустарниками, высаживать сезонные растения. ООО «ДорСтройСервис» также станет подрядчиком по уборке лестничных спусков, детских городков и городских зон отдыха.

В конкурсной документации на благоустройство микрорайона «Центр» запланированы 9,4 миллионов рублей, на обслуживание районов «Зарека», «Голиковка», «Кукковка», «Ключевая» и «Птицефабрика» выделят 6,6 миллионов рублей. Микрорайоны «Первомайский», «Древлянка», «Перевалка», «Рыбка» и «Соломенное» по итогам аукциона уберут за 6,8 миллионов рублей. Контракт по благоустройству продлится в течение года.

Поскольку действие договора с компанией ООО «Финэкс-Инвест», которая сейчас убирает улицы Петрозаводска, заканчивается 31 декабря 2014 года, власти провели очередные торги.

Аукцион на уборку городских дорог и проезжих частей в Петрозаводске состоялся 18 декабря. Будущим подрядчиком города является государственное унитарное предприятие РК «Мост», заключивший контракт на 2,5 года стоимостью в 459 миллионов рублей.
© Uborka.su, 2014-12-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...