Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Минобороны объявило тендер на уборку крымских военных городков

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, Министерство обороны России объявило тендер на санитарное содержание объектов казарменно-жилищного фонда в Крыму. Начальная цена контракта составила почти 1,149 миллиард рублей.

Содержать в чистоте потребуется 190 объектов в период с июля 2015 года по октябрь 2016 года включительно. Подрядчик сформирует и закрепит за каждым военным городком определенные группы уборщиков и дворников. Все необходимое: спецодежда, инструменты, инвентарь, оборудование и расходные материалы - будут доставляться подрядчиком.

Исполнитель предоставит услуги по уборке внутренних помещений и санитарных зон, коридоров, холлов, лестничных площадок, лифтов, сходов и прилегающей территории. Летом работники клининговой компании будут ухаживать за зелеными насаждениями, а зимой убирать снег и бороться с наледью.

Минобороны при расчете начальной цены контракта рассмотрело четыре коммерческих предложения и выяснило, что в среднем стоимость уборки одного квадратного метра внутреннего помещения в месяц составит 23,49 рубля, а прилегающей территории – 3,01 рубля. Источником финансирования данной закупки станет федеральный бюджет.
© Uborka.su, 2015-04-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...