Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Объявлено время проведения выставки «ЭкспоКлининг-2016» в Красноярске

В этом году в Красноярске уже прошла выставка «ЭкспоКлининг», которая вызвала интерес у профессионального сообщества, и организаторы теперь запланировали проведение II специализированной выставки «ЭкспоКлининг» весной 2016 года. Мероприятие будет проходить с 7 по 9 апреля в международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

Хотя этот проект пока и молодой, но он оценивается специалистами как весьма перспективный. Как отмечают организаторы, в городе фиксируется постоянный рост количества заведений общественного питания, строятся новые отели и хостелы, а также к Универсиаде, запланированной на 2019 год, развивается другая сервисная инфраструктура. Все это делает необходимым стимулирование развития клинингового рынка в городе и регионе в целом. Организаторы специализированной выставки «ЭкспоКлининг» ставят перед собой цель способствовать этому процессу.

В рамках мероприятия будет демонстрироваться специализированное оборудование, профессиональная химия для уборки, расходные материалы и санитарно-гигиенические товары, также участники представят весь спектр клининговых услуг. Например, на выставке, прошедшей в этом году, участники представили широкий ассортимент профессиональной техники, средств для ручной уборки, материалы для ухода за полами, парогенетарторы, полировальные машины, промышленные пылесосы, моп-системы, поломоечные машины и многое другое.

Участники мероприятия в этом году отметили неподдельный интерес к своим предложениям. Константин Афанасьев, маркет-менеджер компании Sealed Air (Diversey Care) из Химок, рассказал, что его организация представила на выставке чистящее оборудование, химические средства, дозаторы и т. д. В итоге удалось собрать много полезных профессиональных контактов, и общее впечатление о мероприятии благоприятное. Аналогичное впечатление осталось и у главы ГК «Бастет» (Miele) из Красноярска Юрия Новикова. Его компания представляла на выставке стиральные машины премиум-класса Miele.

В этом году в выставке принимали участие двадцать три организации из столичного региона, Красноярска и Красноярского края, Новосибирска. В следующем году организаторы планируют увеличить экспозицию примерно на треть. Кроме непосредственно выставки на мероприятии запланирована и деловая программа. Будут проведены мастер-классы и семинары по уходу за различными материалами, состоится конкурс профессионального мастерства «Клининг-мастер».

Наконец, следует отметить, что «ЭкспоКлининг-2016» будет проходить параллельно со специализированным Сибирским форумом гостеприимства HoReCa. Это привлечет на мероприятие значительное количество посетителей из сферы ресторанного и гостиничного бизнеса.

Потенциальные участники выставки могут обратиться в организационный комитет:
Директор выставки – Светлана Гроо.
Менеджер выставки – Елена Гатилова.
Тел/факс: (391) 22-88-586, 22-88-610.
Круглосуточный телефон: 22-88-611.
Электронная почта.


Время проведения: с 7 по 9 апреля 2015 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, международный выставочно-деловой центр «Сибирь».
© Uborka.su, 2015-06-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...