Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Ваше Время

Адрес:
Москва, ул.Врачебный проезд, д.10, офис 1

Телефон: +7 (495) 755-02-73
E-mail: info@cleaning4you.ru
Сайт: www.cleaning4you.ru
Упоминания в новостях
Компания «Ваше Время» оказывает весь спектр клининговых услуг для жителей Москвы. В штате только молодые квалифицированные специалисты, которые в короткий срок превратят квартиру в эталон чистоты и наведут порядок в офисе. Использование специального оборудования позволяет осуществлять различные виды уборки помещений, мойки и чистки ковров, мебели в соответствии с европейскими стандартами. Если Вы цените жизненно необходимый порядок, уют и чистоту, но не располагаете свободным временем — компания «Ваше Время» поможет в любой ситуации. Даже располагая временем на самостоятельную уборку, люди все равно обращаются к специалистам. Ведь обычная уборка не сравнится по своему эффекту с генеральной, химической, влажной или сухой уборкой, производимой специалистами.

Демократичные цены, скидки для постоянных и VIP-клиентов, акции и специальные программы на услуги порадуют всех. «Ваше Время» — экономьте время и деньги, сохраняя уют и чистоту!

Описание услуг:

Мы рады предложить Вам следующие клининговые услуги:
• генеральная уборка квартир;
• уборка коттеджей;
• уборка после ремонта;
• уборка перед праздником и после;
• ежедневная уборка офисов;
• уборка после пожара;
• химчистка ковров и мягкой мебели;
• мойка окон, балконов и лоджий.

Клиент сам составляет график, указывая удобное время и дни осуществления уборки. Мы убираем чисто, не скрываем цены и не завышаем их. Услугами клининговой компании «Ваше Время» можно воспользоваться в будни и выходные дни. Химчистка ковров и мягкой мебели, уборка влажная и сухая, чистка и уход за кухонной техникой, мытье окон и балконов, уборка ремонтного мусора.

Пользование услугами клининговой компании «Ваше Время» для уборки в офисе является рациональным решением практичного руководителя. Это со всех сторон эффективней, чем наем уборщиц. Во-первых, они лишены профессионального опыта и специального оборудования, во-вторых, необходимо платить заработную плату и делать отчисления, искать замену во время отпуска или болезни. В современном мире динамично развивающегося крупного мегаполиса удобнее пользоваться недорогими услугами профессионалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...